У нас на сайте
Ссылки

 

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

 

 Покупай/Продавай на Capital-Market.by

SlutskGorod - информационный сайт Слуцка

 Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

  

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Военные мемориалы Беларуси

 

 

 

Список воинов-интернационалистов на 01.04.2021

04.04.2021

 
 

Список участников боевых действий на территории РА, проживающих в г. Слуцке и Слуцком районе
(фамилия, имя, отчество, воинское звание, год рождения)


 

1. Аввакумов  Михаил Петрович МО ИМ-7366, старший прапорщик, 19.10.1954
2. Акулович Сергей Владимирович, рядовой, 23.02.1967
3. Александров Николай Александрович, прапорщик, 1962
4. Алеников Александр Маркович МО ИМ-3232, старший прапорщик, 23.02.1949
5. Алехно Юрий Иванович МО ИМ-9467, майор, 1964
6. Алешкевич Владимир Адамович, прапорщик МВД, 28.08.1962
7. Алешко Владимир Николаевич МО ИМ-6493, майор, 13.12.1955
8. Андропов Николай Иванович МО ИМ-7577, старший прапорщик, 05.12.1949
9. Анципович Николай Иванович МО ИМ-010017, подполковник, 24.12.1956
10. Аполоник Олег Александрович МО ИМ-5970, старший прапорщик, 24.10.1954
11. Ашевский Владимир Леонидович МО ИМ-9216, подполковник, 31.01.1955
12. Бабина Александр Викторович, старшина, 24.09.1966
13. Базылько Сергей Константинович, младший сержант, 24.09.1966
14. Бань Сергей Михайлович, рядовой, 31.03.1962
15. Баранов Николай Дмитриевич МО ИМ-3796, старший прапорщик, 16.11.1947
16. Барисов Николай Иванович МО ИМ-8040, старший прапорщик, 22.05.1959
17. Барцевич Иван Фёдорович, рядовой, 1958
18. Басалыга Николай Васильевич, младший сержант, 09.08.1961
19. Бачко Николай Михайлович МО ИМ-13721, старший прапорщик, 25.5.1961
20. Беломестных Николай Иванович МО ИМ-10633, старший лейтенант, 19.08.1964 
21. Белый Валерий Сергеевич, сержант, 25.09.1960
22. Бердинских Николай Алексеевич, МО ИМ-20915, подполковник, 27.01.1949
23. Богдан Олег Николаевич, МО ИМ-6440, майор, 17.08.1960
24. Борисик Александр Иванович, младший сержант, 17.101966
25. Боровский Игорь Владимирович, рядовой, 01.03.1969
26. Бортник Евгений Иванович, рядовой, 03.10.1962
27. Брановец Василий Васильевич, рядовой, 26.12.1963
28. Брановец Михаил Михайлович, старший лейтенант, 28.02.1964
29. Бусел Виктор Николаевич, рядовой, 16.05.1964
30. Валетко Александр Борисович, рядовой, 03.04.1969
31. Валов Владимир Леонтьевич МО ИМ-6480, подполковник, 10.01.1950
32. Вергейчик Олег Иванович МО-ИМ-5599, подполковник, 16.11.1946
33. Вечер Юрий Владимирович, старший прапорщик, 28.03.1964
34. Винник Валерий Николаевич МО ИМ-7181, старший прапорщик, 04.04.1953
35. Волот Вячеслав Владимирович, сержант, 12.06.1965
36. Вольвачёв Михаил Петрович, старший лейтенант, 26.05.1961
37. Воронцов Анатолий Александрович МО ИМ-14714, старший прапорщик, 11.11.1962
38. Воропаев Александр Николаевич МО ИМ-5639, капитан, 07.03.1958
39. Врадий Юрий Павлович, рядовой, 16.09.1968
40. Вылинский Александр Иванович МО ИМ-11369, майор, 22.01.1958
41. Габа Олег Николаевич, рядовой, 16.03.1964
42. Галяс Игорь Владимирович, рядовой, 12.05.1967
43. Ганиев Салман Исрапилович, сержант, 12.01.1962
44. Гапанович Сергей Николаевич, рядовой, 18.09.1968
45. Гаркавый Владимир Михайлович, сержант, 17.07.1968
46. Гвоздь Иван Васильевич МО ИМ-8723, подполковник, 24.07.1953
47. Герасимович Юрий Владимирович МО ИМ-17271, старший полковник, 12.12.1966
48. Гнездицкий Анатолий Иванович МО ИМ-3121, старший прапорщик, 26.08.1946
49. Гноевых Анатолий Николаевич, подполковник, 13.06.1963
50. Гончар Иван Андреевич, старшина, 03.04.1968
51. Горгун Сергей Анатольевич Инвал. выдал РИК, младший сержант, 22.02.1964
52. Гордиевич Вячеслав Казимирович МВД, майор, 18.05.1947
53. Гринюк Николай Васильевич МО ИМ-3277, подполковник, 12.04.1943
54. Грицкевич Виталий Константинович, рядовой, 02.05.1969
55. Грицкевич Геннадий Аркадьевич, рядовой, 13.08.1964
56. Гудков Николай Васильевич, прапорщик, 07.08.1953
57. Гузнов Сергей Сергеевич МО ИМ-9505, майор, 04.07.1960
58. Гук Иван Иванович, младший сержант, 07.07.1968
59. Гук Николай Анатольевич, рядовой, 17.12.1967
60. Гуральский Владимио Романович МО ИМ-5790, подполковник, 07.05.1950
61. Гурбо Виктор Михайлович, рядовой, 21.04.1969
62. Гурбо Сергей Владимирович, рядовой, 23.06.1967
63. Гурбо Сергей Леонидович, рядовой, 03.02.1966
64. Гутковский Юрий Франкович МО ИМ-14441, старший прапорщик, 13.07.1962
65. Гупанович Николай Иванович, рядовой, 23.10.1968
66. Данилович Николай Яковлевич МО ИМ-5350, прапорщик, 15.07.1949 
67. Даушко Олег Владимирович, рядовой, 07.09.1966
68. Дахов Сергей Алексеевич МО ИМ-5528, майор, 02.04.1956
69. Динмухамедов Фарит Хурматович МО ИМ-6245, майор,  21.09.1957
70. Долбик Виктор Фёдорович, рядовой, 01.03.1965
71. Дробуш Фёдор Алексеевич, рядовой, 14.06.1967
72. Дубинка Сергей Александрович, рядовой, 23.07.1964
73. Дубовик Николай Николаевич, ефрейтор, 13.05.1969
74. Дубовский Анатолий Ильич МО ИМ-13706, подполковник, 08.05.1961
75. Дуболеко Сергей Николаевич, рядовой, 15.03.1964
76. Дуля Александр Анатольевич, сержант, 26.06.1960
77. Дунько Геннадий Александрович МО ИМ-17470, майор, 25.05.1967
78. Евсеенко Николай Алексеевич, старшина, 16.04.1959
79. Евсюченя Константин Иванович МО ИМ-4018, прапорщик, 02.02.1949
80. Елаевич Виктор Борисович, младший сержант, 19.10.1960
81. Ермакович Александр Александрович, сержант, 19.11.1962
82. Есимчик Владимир Константинович, ефрейтор, 14.03.1967
83. Есипович Александр Иванович МЧС, прапорщик, 23.03.1968
84. Жаврид Михаил Викторович, рядовой, 22.12.1958
85. Жарковский Игорь Николаевич МО ИМ-14306, старший прапорщик, 06.04.1962
86. Жибуля Александр Алексанрович, прапорщик, 29.02.1964
87. Жигалин Сергей Владимирович, младший сержант, 29.08.1964
88. Жук Игорь Николаевич Инвал. выдал РИК, ефрейтор,17.09.1968
89. Жуковкий Анатолий Иванович МО ИМ-12197, старший прапорщик, 02.04.1959
90. Журид Фёдор Евгеньевич МО ИМ-7071, подполковник, 19.02.1959
91. Зубко Олег Юрьевич МО ИМ-10880, майор, 24.07.1964
92. Иванов Владимир Алексеевич МО ИМ-2733 Инвал. при исп., прапорщик, 08.03.1947
93. Илюкевич Александр Иванович, старший сержант, 15.11.1962
94. Казак Сергей Аркадьевич, сержант, 26.05.1960
95. Калинин Георгий Георгиевич, рядовой, 10.09.1964
96. Карлов Александр Витальевич МО ИМ-19047, капитан, 02.09.1962
97. Карпиеня Валерий Александрович МО ИМ-10792, старший прапорщик, 16.07.1957
98. Карпук Александр Николаевич, рядовой, 1968
99. Картель Анатолий Михайлович, рядовой, 09.02.1960
100. Касымакунов Анатолй Тактобекович, рядовой, 17.08.1967
101. Киевицкий Владимир Михайлович, рядовой, 19.09.1964 
102. Клещ Николай Георгиевич МО ИМ-5353, старший прапорщик, 20.05.1951
103. Климович Иван Иванович МО ИМ-5583, старший прапорщк, 01.10.1947
104. Ковальчук Евгений Павлович, младший сержант, 13.11.1966
105. Ковальчук Юрий Михайлович, сержант, 1962
106. Козел Геннадий Евгеньевич МО ИМ-10868, подполковник, 09.01.1963
107. Коликов Александр Геннадьевич, рядовой, 30.12.1968
108. Конопляник Николай Геннадьевич, рядовой, 05.09.1968
109. Корбут Александр Михайлович, рядовой, 05.03.1966
110. Кот Виталий Михайлович, ефрейтор, 25.09.1968
111. Котович Михаил Фёдорович, рядовой, 01.01.1969
112. Котыщук Анатолий Васильевич МО ИМ-6203, прапорщик, 29.10.1956
113. Кочетов Александр Анатольевич МО ИМ-8486, подпоковник, 16.04.1952
114. Красуцкий Виктор Брониславович, сержант, 09.11.1962
115. Крепский Иван Евгеньевич, рядовой, 07.07.1967
116. Куделко Алексей Анатольевич, рядовой, 01.08.1968
117. Куницын Александр Васильевич МО ИМ-4421, майор, 04.12.1952
118. Куранов Василий Викторович, старший лейтенант,29.10.1963
119. Курдюк Александр Иванович МО ИМ-3794, старший прапорщик, 05.05.1950
120. Курильчик Геннадий Анатольевич МО ИМ-14284, сержант, 04.01.1962
121. Курлович Алесандр Александрович МО ИМ-7557, подполковник, 27.03.1960
122. Куцелай Михаил Михайлович, ефрейтор, 02.12.1966
123. Лабкович Святослав Иванович, рядовой, 02.10.1966
124. Лагун Александр Евгеньевич, прапорщик, 19.05.1956
125. Лагун Сергей Николаевич, старший сержант, 26.07.1968
126. Лагун Юрий Николаевич, старший сержант, 06.05.1967
127. Лёля Леонид Фёдорович, рядовой, 14.04.1962
128. Летченя Николай Иванович, рядовой, 17.01.1965
129. Леус Александр Вячеславович, рядовой, 21.11.1967
130. Лещенко Анатолий Викентьевич, рядовой, 09.09.1963
131. Лихорад Вячеслав Владимирович МО ИМ-6318, прапорщик, 11.11.1951
132. Лобан Николай Александрович, старший сержант, 29.01.1969
133. Логвиненко Леонтий Александрович МО ИМ-3647, майор, 10.06.1951
134. Лосик Сергей Иванович, рядовой, 20.10.1968
135. Лукашевич Николай Борисович МО ИМ-8743, старший прапорщик, 16.02.1959
136. Луцевич Александр Николаевич МО ИМ-7127, старший прапорщик, 28.08.1958 
137. Любко Валерий Альбертович, сержант, 26.05. 1961
138. Люцко Семён Семёнович, младший сержант, 06.06.1964
139. Маглыш Сергей Михайлович, сержант, 28.04.1969
140. Макаренко Николай Михайлович, прапорщик, 04.04.1967
141. Макареня Сергей Васильевич, рядовой, 06.01.1962
142. Макарчик Сергей Иванович, прапорщик, 12.01.1960
143. Максимкин Владимир Викторович, сержант, 13.03.1961
144. Маскалевич Александр Васильевич МО ИМ-4605, прапорщик, 22.06.1944
145. Маскальков Владимир Владимирович МО ИМ-8491 Инвал. при исп., прапорщик, 16.01.1956
146. Махлай Леонид Фёдорович, сержант, 16.11.1965
147. Мащицкий Вадим Иванович, ефрейтор, 18.10.1968
148. Мейерсон Игорь Евгеньевич, младший сержант, 12.04.1966
149. Метельский Александр Николаевич, рядовой, 18.11.1966
150. Мирончик Геннадий Иванович, рядовой, 18.11.1968
151. Мирончик Сергей Алексеевич, сержант, 20.11.1963
152. Михалевич Михаил Михайлович, сержант, 26.02.1965
153. Мищонок Владимир Михайлович МО ИМ-2187, майор, 14.12.1932
154. Мурашов Александр Анатольевич, ефрейтор, 22.11.1967
155. Мухин Виктор Николаевич МО ИМ-17767, подполковник, 1955
156. Наруцкий Александр Владимирович, сержант, 18.09.1964
157. Наумов Владимир Евгеньевич МО ИМ-9643, старший прапорщик, 23.10.1962
158. Невмержицкий Василий Иванович, сержант, 10.05.1967
159. Немкович Виктор Викторович, рядовой, 11.08.1968
160. Никандров Сергей Анатольевич, старший сержант, 02.07.1962
161. Новиченко Александр Михайлович, рядовой, 19.10.1962
162. Новохатский Сергей Николаевич МО ИМ-17741, прапорщик, 14.04.1958
163. Оленников Николай Николаевич МО ИМ-3859, старший прапорщик, 03.01.1951
164. Онищук Алексей Васильевич, рядовой, 25.01.1968
165. Опойцев Валерий Владимирович МО ИМ-15093, майор, 17.06.1963
166. Орлов Александр Васильевич, рядовой, 29.06.1964
167. Осадчий Анатолий Николаевич, старший лейтенант, 03.04.1964
168. Павленко Михаил Кузьмич МО ИМ-7448, старший прапорщик, 12.10.1954
169. Павлов Анатолий Алексеевич МО ИМ-7392, майор, 29.10.1952
170. Павлюкевич Михаил Владимирович, рядовой, 01.11.1963
171. Панфилов Валерий Николаевич МО ИМ-6394, старший прапорщик, 30.12.1959
172. Паримончик Николай Владимирович МО ИМ-14663, старший прапорщик, 06.06.1952
173. Пахомов Николай Иванович, сержант, 05.08.1964
174. Пашкевич Николай Михайлович, рядовой, 25.05.1969
175. Пашко Олег Петрович, рядовой, 25.05.1963
176. Пекарь Сергей Николаевич МО ИМ-7365, прапорщик, 07.08.1961
177. Пенязь Николай Аркадьевич, ефрейтор, 29.12.1961
178. Песоцкий Константин Степанович, рядовой, 05.12.1966
179. Петров Сергей Алексеевич МО ИМ-10913, подполковник, 30.06.1962
180. Петрович Валерий Николаевич МО ИМ-8081, майор, 14.09.1956
181. Петровкий Владимир Николаевич, сержант, 06.08.1962
182. Петрусевич Виктор Леонидович, ефрейтор, 19.08.1966
183. Писарчик Александр Николаевич, рядовой, 07.03.1967
184. Плевако Валерий Степанович МО ИМ-6113, старший прапорщик, 06.08.1950
185. Плишкин Юрий Владимирович, старшина, 12.06.1968
186. Попович Михаил Гаврилович МО ИМ-3548, подполковник, 06.08.1944
187. Прокопенко Владимир Андреевич МО ИМ-8434, старший прапорщик, 23.06.1952
188. Пужевич Михаил Константинович, ефрейтор, 28.03.1961
189. Путято Николай Михайлович, старший сержант, 28.03.1961
190. Пылило Станислав Эдуардович, сержант, 19.09.1962
191. Ралько Владими Владимирович, рядовой, 18.03.1966
192. Ребрик Сергей Иванович МО ИМ-6434, майор, 08.04.1960
193. Романенко Виктор Михайлович, майор, 26.11.1955
194. Ромбак Павел Евгеньевич МО ИМ-13685, прапорщик, 02.05.1961
195. Рубцов Евгеньй Иванович МО ИМ-13696, майор, 29.12.1947
196. Рубченя Николай Петрович МО ИМ-13696, старший прапорщик, 10.02.1957
197. Руденя Леонид Аркадьевич МО ИМ-6376, старший прапорщик, 05.12.1952
198. Рулькевич Александр Иванович, рядовой, 19.02.1962
199. Русакевич Иван Иванович, старшина, 25.11.1968
200. Русакович Михаил Леонидович, рядовой, 26.11.1963
201. Русович Александр Иванович Инвал. выдал РИК, рядовой, 17.09.1966
202. Рыбак Михаил Валентинович, сержант, 15.08.198
203. Рылач Николай Владимирович, младший сержант, 19.01.1962
204. Рябченко Владимир Иванович МО ИМ-7687, старший прапорщик, 18.09.1948
205. Савеня Иван Николаевич, рядовой, 09.03.1964
206. Савилин Василий Васильевич МО ИМ-12653, старший прапорщик, 13.10.1959
207. Самарцев Сергей Викторович, младший сержант, 02.01.1961
208. Свирида Сергей Владимирович, старший прапорщик, 17.06.1962
209. Севрук Сергей Фёдорович, рядовой, 05.03.1969
210. Селицкий Владимир Николаевич, сержант, 20.05.1968
211. Сенкевич Александр Иванович, прапорщик, 18.06.1948
212. Сеножацкий Николай Николаевич МО ИМ-16251, старший прапорщик, 05.05.1965
213. Сечко Сергей Владимирович МО ИМ-6668, старший прапорщик, 07.11.1948
214. Скоробогатов Юрий Анатольевич, сержант, 27.08.1964
215. Сливец Сергей Анатольевич, сержант, 08.09.1962
216. Соловей Александр Викторович, прапорщик, 04.01.1967 
217. Сороговец Иван Иванович, прапорщик., 27.02.1968
218. Спица Ростислав Иванович МО ИМ-4379, подполковник, 06.04.1948
219. Старовойт Василий Дмитриевич МО ИМ-3217, старший прапорщик, 23.07.1944
220. Стульба Михаил Васильевич МО ИМ-7244, старший прапорщик, 26.06.1959
221. Сугак Михаил Николаевич МО ИМ-9641, старший прапорщик, 01.06.1956
222. Суховей Сергей Сергеевич МО ИМ-8694, старший прапорщик, 05.04.1957
223. Сытин Леонид Владимирович, сержант, 24.04.1969
224. Сытников Николай Николаевич, прапорщик, 12.12.1965
225. Сытько Александр Николаевич, сержант, 27.03.1960
226. Сытько Владимир Анатольевич, младший сержант, 24.10.1960
227. Тихонов Николай Иванович МО ИМ-3535, майор, 24.09.1952
228. Ткачук Анатолий Вячеславович, рядовой, 25.09.1969
229. Толкач Анатолий Николаевич, сержант, 07.05.1966
230. Торгонский Леонид Альбинович, майор, 29.11.1957
231. Третьяков Александр Николаевич МО ИМ-5086, майор, 29.11.1957
232. Третьяков Александр Сергеевич МО ИМ-6938, старший прапорщик, 24.05.1952
233. Тройнич Анатолий Федосович МО ИМ-1488, подполковник, 20.05.1937
234. Троцкий Иван Владимирович, сержант, 29.10.1959
235. Трушко Николай Анатольевич, рядовой, 13.12.1967
236. Урбанович Виктор Брониславович, рядовой, 05.05.1961
237. Федоров Александр Александрович МО ИМ-6033, подполковник, 20.05.1956
238. Федоров Александр Ефремович МО ИМ-3571, майор, 02.04.1949
239. Федорович Григорий Владимирович, рядовой, 30.06.1964
240. Финота Николай Федорович МО ИМ-7415, старший прапорщик, 22.03.1956
241. Францкевич Владимир Николаевич, рядовой, 22.10.1967
242. Цимбалов Валерий Васильевич МО ИМ-5103, майор, 30.01.1953
243. Челюбеев Геннадий Александрович МО ИМ-8082, старший прапорщик, 03.12.1950
244. Черницкий Юрий Сергеевич, старшина, 17.10.1964
245. Чесалов Андрей Борисович, старший лейтенант, 28.08.1965
246. Чиж Николай Николаевич МО ИМ-12634, подполковник, 05.07.1959
247. Чижик Александр Викторович, рядовой, 07.02.1967
248. Шалаев Сергей Андреевич МО ИМ-12181, старший прапорщик, 03.01.1959
249. Шарупич Валерий Львович МО ИМ-3878, майор, 25.10.1952
250. Шевелев Петр Николаевич МО ИМ-6747, майор, 21.07.1948
251. Шевчик Николай Николаевич, старший сержант, 19.12.1963
252. Шевчук Валерий Владимирович МО ИМ-3793 Инвал. при исполнении, старший прапорщик, 19.02.1956
253. Шейко Николай Викторович МО ИМ-8593, старший прапорщик, 11.01.1957
254. Шестаперов Сергей Николаевич, ефрейтор, 21.07.1969
255. Шестюк Виктор Иванович, старший лейтенант, 17.10.1961
256. Шилович Юрий Михайлович, рядовой, 12.07.1969
257. Шиманский Геннадий Анатольевич, рядовой, 30.11.1962
258. Ширин Николай Николаевич, рядовой, 01.03.1961
259. Шишко Сергей Михайлович, рядовой, 17.06.1969
260. Шматок Анатолий Иванович МО ИМ-10839, подполковник, 12.10.1959
261. Штыхно Сергей Федорович МО ИМ-12223, подполковник, 22.03.1959
262. Шумицкий Алексей Алексеевич МО ИМ-12678, майор, 09.09.1959
263. Щаев Василий Леонидович МО ИМ-4122, майор, 05.11.1946
264. Щелкун Василий Викторович Инвал. выдао РИК, рядовой, 10.06.1965
265. Щепанов Геннадий Иванович, младший сержант, 18.08.1967
266. Щербицкий Сергей Иванович, младший сержант, 29.05.1964
267. Юрченко Дмитрий Юрьевич, рядовой, 24.06.1965
268. Якимович Владимир Николаевич, старший лейтенант, 17.11.1957
269. Якимович Вячеслав Яковлевич, рядовой, 13.01.1948
270. Янович Михаил Владимирович МО ИМ-3986, старший прапорщик, 06.01.1948
271. Янцевич Владимир Александрович, старшина, 23.03.1969
272. Яркин Владимир Северьянович МО ИМ-4519, майор, 16.03.1954

 

 

Другие страны
(фамилия, имя, отчество, страна, год рождения, место жительства)

 

1. Гаев Анатолий Дмитриевич, Бангладеш, 1944, г. Слуцк
2. Гомолко Леонид Романович, Ангола, 1954, г. Слуцк
3. Готовчик Вячеслав Григорьевич, Египет, 1951, г. Слуцк
4. Макареня Владимир Александрович, Египет, 1953, г. Слуцк
5. Мартыненко Николай Маркович, Сирия, 1939, г. Слуцк
6. Мицкевич Иван Викторович, Египет, 1952, г. Слуцк
7. Мухин Геннадий Александрович, Сирия, 1938, г. Слуцк
8. Попов Валерий Борисович, Египет, 1947, г. Слуцк
9. Семенович Анатолий Семёнович, Египет, 1953, Слуцкий район, д. Лядно
 

 

 

Список рабочих и служащих, направлявшихся в ДРА проживающих в г. Слуцке и Слуцком районе.
(фамилия, имя, отчество, год рождения, воинское звание)



1. Боровлева Марина Ивановна, Служ. СА, 1959
2. Бочко Елена Петровна, Служ. СА, 1960
3. Койпыш Светлана Васильевна, Служ. СА, 1964
4. Яркина (Малык) Надежда Петровна, Служ. СА, 1954 

 



Назад
Комментариев: 0

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 144. Последнее 2021-04-14 14:13:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 2-36-20
boikoauto@tut.by