У нас на сайте
Ссылки

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

Покупай/Продавай на Capital-Market.by

 

Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

 

Ирландское кружево Ольга-Анастасия

 

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Список воинов-интернационалистов

04.04.2016

Список участников боевых действий на территории иностранных государств, проживающих в Слуцком районе по состоянию на 1 февраля 2016 г.

Список участников боевых действий в Демократической Республике Афганистан

(фамилия, имя, отчество, воинское звание, год рождения, место жительства)

 

1. Аввакумов Михаил Петрович, старший прапорщик, 1954, г. Слуцк
2. Автухович Сергей Николаевич, прапорщик, 1968, г. Слуцк
3. Акулович Сергей Владимирович, рядовой, 1967, г. Слуцк
4. Александров Николай Александрович, прапорщик, 1962, г. Слуцк
5. Алеников Александр Маркович, прапорщик, 1949, г. Слуцк
6. Алехно Юрий Иванович, старший лейтенант, 1964, г. Слуцк
7. Алешкевич Владимир Адамович, прапорщик, 1962, г. Слуцк
8. Алешко Владимир Николаевич, майор, 1955, г. Слуцк
9. Андропов Николай Иванович, старший прапорщик, 1949, г. Слуцк
10. Анципович Николай Николаевич, подполковник, 1956, г. Слуцк
11. Аполоник Олег Александрович, старший прапорщик, 1954, г. Слуцк
12. Артюшкевич Анатолий Иванович, младший сержант, 1961, г. Слуцк
13. Ашевский Владимир Леонидович, подполковник, 1955, Слуцкий район, д. Муравищино
14. Бабина Александр Викторович, старшина, 1966, г. Слуцк
15. Базылько Сергей Константинович, младший сержант, 1961, г. Слуцк
16. Бань Сергей Михайлович, рядовой, 1962, Слуцкий район, д. Лопатичи
17. Баранов Николай Дмитриевич, старший прапорщик, 1947, г. Слуцк
18. Барисов Николай Иванович, старший прапорщик, 1959, Слуцкий район, д. Лучники
19. Барцевич Иван Федорович, рядовой, 1958, Слуцкий район, д. Устрань
20. Басалыга Николай Васильевич, младший сержант, 1961, г. Слуцк
21. Бачко Николай Михайлович, старший прапорщик, 1961, г. Слуцк
22. Беломестных Николай Иванович, старший лейтенант, 1964, г. Слуцк
23. Белый Валерий Сергеевич, сержант, 1960, г. Слуцк
24. Богдан Олег Николаевич, майор, 1960, г. Слуцк
25. Борисик Александр Иванович, младший сержант, 1966, г. Слуцк
26. Боровский Игорь Владимирович, рядовой, 1969, г. Слуцк
27. Бортник Евгений Иванович, рядовой, 1962, г. Слуцк
28. Брановец Василий Васильевич, рядовой, 1963, г. Слуцк
29. Брановец Михаил Михайлович, старший лейтенант, 1964, г. Слуцк
30. Будько Александр Станиславович, сержант, 1969, Слуцкий район, д. Гутница
31. Бусел Виктор Николаевич, рядовой, 1964, г. Слуцк
32. Вабищевич Фёдор Терентьевич, старший сержант, 1934, Слуцкий район, д. Селище
33. Вайтехович Валерий Станиславович, младший сержант, 1965, г. Слуцк
34. Валетко Александр Борисович, рядовой, 1969, г. Слуцк
35. Валов Владимир Леонтьевич, подполковник, 1950, г. Слуцк
36. Василевич Сергей Александрович, майор, 1963, г. Слуцк
37. Вахрамей Александр Иванович, рядовой, 1963, г. Слуцк
38. Вергейчик Олег Иванович, майор, 1946, г. Слуцк
39. Вечер Юрий Владимирович, старший прапорщик, 1964, г. Слуцк
40. Винник Валерий Николаевич, старший прапорщик, 1953, г. Слуцк
41. Волот Вячеслав Владимирович, сержант, 1965, Слуцкий район, д. Замостье
42. Воронцов Анатолий Александрович, старший прапорщик, 1962, г. Слуцк
43. Воропаев Александр Николаевич, капитан, 1958, г. Слуцк
44. Врадий Юрий Павлович, рядовой, 1967, г. Слуцк
45. Вылинский Александр Иванович, лейтенант, 1958, г. Слуцк
46. Габа Олег Николаевич, рядовой, 1964, г. Слуцк
47. Галяс Игорь Владимирович, рядовой, 1967, Слуцкий район, д. Греск
48. Ганиев Салман Исрапилович, сержант, 1967, г. Слуцк
49. Гапанович Сергей Николаевич, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Лядно
50. Гаркавый Владимир Михайлович, рядовой, 1968, г. Слуцк
51. Гвоздь Иван Васильевич, подполковник, 1953, г. Слуцк
52. Герасимович Юрий Владимирович, рядовой, 1960, г. Слуцк
53. Гнездицкий Анатолий Иванович, старший прапорщик, 1946, г. Слуцк
54. Гончар Иван Андреевич, старшина, 1967, Слуцкий район, д. Замостье
55. Горгун Сергей Анатольевич, младший сержант, 1964, г. Слуцк
56. Гордейчик Александр Михайлович, прапорщик, 1962, г. Слуцк
57. Гордиевич Вячеслав Казимирович, майор, 1947, г. Слуцк
58. Гринюк Николай Васильевич, подполковник, 1943, г. Слуцк
59. Грицкевич Виталий Константинович, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Гацук
60. Грицкевич Геннадий Аркадьевич, рядовой, 1964, г. Слуцк
61. Гудков Николай Васильевич, прапорщик, 1953, г. Слуцк
62. Гузнов Сергей Сергеевич, майор, 1960, г. Слуцк
63. Гук Иван Иванович, младший сержант, 1968, Слуцкий район, д. Радичево
64. Гук Николай Анатольевич, рядовой, 1967, г. Слуцк
65. Гуральский Владимир Романович, подполковник, 1950, г. Слуцк
66. Гурбо Виктор Михайлович, рядовой, 1969, г. Слуцк
67. Гурбо Сергей Владимирович, рядовой, 1967, г. Слуцк
68. Гурбо Сергей Леонидович, рядовой, 1966, г. Слуцк
69. Гуренко Константин Сергеевич, прапорщик, 1949, Слуцкий район, д. Лядно
70. Гусев Анатолий Викторович, подполковник, 1952, г. Слуцк
71. Гутковский Юрий Франкович, старший прапорщик, 1962, г. Слуцк
72. Гуцанович Николай Иванович, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Белевичи
73. Данилович Николай Яковлевич, прапорщик, 1949, г. Слуцк
74. Данилович Олег Михайлович, рядовой, 1965, г. Слуцк
75. Даушко Олег Владимирович, рядовой, 1966, г. Слуцк
76. Дахов Сергей Алексеевич, капитан, 1956, г. Слуцк
77. Девятериков Виктор Петрович, майор, 1958, г. Слуцк
78. Динмухамедов Фарит Хурматович, майор, 1957, Слуцкий район, д. Новодворцы
79. Долбик Виктор Федорович, рядовой, 1965, г. Слуцк
80. Дробуш Федор Алексеевич, рядовой, 1967, г. Слуцк
81. Дробышев Сергей Евгеньевич, подполковник, 1953, г. Слуцк
82. Дубинка Сергей Александрович, рядовой, 1964, Слуцкий район, д. Чижовка
83. Дубов Олег Анатольевич, рядовой, 1965, г. Слуцк
84. Дубовик Николай Николаевич, ефрейтор, 1969, Слуцкий район, д. Вежи
85. Дубовский Анатолий Ильич, подполковник, 1961, г. Слуцк
86. Дуболеко Сергей Николаевич, рядовой, 1964, Слуцкий район, д. Павловка
87. Дуля Александр Анатольевич, сержант, 1960, г. Слуцк
88. Дунько Геннадий Александрович, майор, 1967, г. Слуцк
89. Евсеенко Николай Алексеевич, старшина, 1959, Слуцкий район, д. Леньки
90. Евсюченя Константин Иванович, прапорщик, 1949, Слуцкий район, д. М. Падерь
91. Елаевич Виктор Борисович, младший сержант, 1960, г. Слуцк
92. Ермакович Александр Александрович, сержант, 1962, г. Слуцк
93. Есимчик Владимир Константинович, ефрейтор, 1967, Слуцкий район, д. Гацук
94. Есипович Александр Иванович, прапорщик МЧС, 1968, г. Слуцк
95. Есипович Сергей Анатольевич, рядовой, 1969, г. Слуцк
96. Жаврид Михаил Викторович, рядовой, 1958, г. Слуцк
97. Жарковский Игорь Николаевич, старший прапорщик, 1962, г. Слуцк
98. Жигалин Сергей Владимирович, младший сержант, 1964, г. Слуцк
99. Жук Игорь Николаевич, ефрейтор, 1968, Слуцкий район, д. Повстынь
100. Жуковский Анатолий Иванович, старший прапорщик, 1959, г. Слуцк
101. Журавель Анатолий Васильевич, майор, 1941, г. Слуцк
102. Журид Федор Евгеньевич, старший лейтенант, 1959, г. Слуцк
103. Захаревич Валерий Васильевич, подполковник, 1954, г. Слуцк
104. Зубко Олег Юрьевич, майор, 1964, г. Слуцк
105. Зубов Александр Яковлевич, прапорщик, 1957, г. Слуцк
106. Ивакин Владимир Петрович, майор, 1947, г. Слуцк
107. Иванов Владимир Алексеевич, прапорщик, 1947, Слуцкий район, д. Кирово
108. Илюкевич Александр Иванович, старший сержант, 1962, г. Слуцк
109. Калинин Георгий Георгиевич, рядовой, 1964, Слуцкий район, д. Греск
110. Капелюш Анатолий Эдуардович, прапорщик, 1962, г. Слуцк
111. Карлов Александр Витальевич капитан 1962 Минская обл., Слуцкий район, д. Кальчицы
112. Карпиеня Валерий Александрович, старший прапорщик, 1957, г. Слуцк
113. Карпук Александр Николаевич, рядовой, 1968, г. Слуцк
114. Картель Анатолий Михайлович, рядовой, 1960, г. Слуцк
115. Касымакумов Анатолий Тактобекович, рядовой, 1967, г. Слуцк
116. Киевицкий Владимир Михайлович, рядовой, 1964, г. Слуцк
117. Клещ Николай Георгиевич, старший прапорщик, 1951, г. Слуцк
118. Клещенок Григорий Леонидович, рядовой, 1960, г. Слуцк
119. Климович Иван Иванович, старший прапорщик, 1947, г. Слуцк
120. Кобзарь Юрий Леонидович, рядовой, 1966, г. Слуцк
121. Ковальчук Евгений Павлович, младший сержант, 1966, г. Слуцк
122. Ковальчук Юрий Михайлович, сержант, 1962, г. Слуцк
123. Козак Сергей Аркадьевич, сержант, 1960, г. Слуцк
124. Козел Геннадий Евгеньевич, майор, 1963, г. Слуцк
125. Коледа Валерий Николаевич, сержант, 1964, Слуцкий район, д. Озерцы
126. Коликов Александр Геннадьевич, рядовой, 1968, г. Слуцк
127. Конопляник Николай Геннадьевич, рядовой, 1968, г. Слуцк
128. Корбут Александр Михайлович, рядовой, 1966, г. Слуцк
129. Кот Виталий Михайлович, ефрейтор, 1968, г. Слуцк
130. Котович Михаил Фёдорович, рядовой, 1969, г. Слуцк
131. Котыщук Анатолий Васильевич, прапорщик, 1956, г. Слуцк
132. Кочетов Александр Анатольевич, подполковник, 1952, г. Слуцк
133. Красуцкий Виктор Брониславович, сержант, 1962, г. Слуцк
134. Крепский Иван Евгеньевич, рядовой, 1967, г. Слуцк
135. Куделко Алексей Анатольевич, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Греск
136. Куницын Александр Васильевич, майор, г. Слуцк
137. Куранов Василий Викторович, рядовой, 1963, г. Слуцк
138. Курдюк Александр Иванович, старший прапорщик, 1950, г. Слуцк
139. Курильчик Геннадий Анатольевич, сержант, 1962, г. Слуцк
140. Курлович Александр Александрович, подполковник, 1960, г. Слуцк
141. Кутас Владимир Антонович, лейтенант, 1953, г. Слуцк
142. Куцелай Михаил Михайлович, ефрейтор, 1966, Слуцкий район, д. Клешево
143. Лабкович Святослав Иванович, рядовой, 1966, г. Слуцк
144. Лагун Александр Евгеньевич, прапорщик, 1956, г. Слуцк
145. Лагун Сергей Николаевич, старший сержант, 1968, Слуцкий район, д. Козловичи
146. Лагун Юрий Николаевич, старший сержант, 1967, г. Слуцк
147. Леля Леонид Фёдорович, рядовой, 1962, Слуцкий район, д. Поповцы
148. Летченя Николай Иванович, рядовой, 1965, г. Слуцк
149. Леус Александр Вячеславович, рядовой, 1967, г. Слуцк
150. Лещенко Анатолий Викентьевич, рядовой, 1963, г. Слуцк
151. Лещенко Андрей Вячеславович, старший сержант, 1965, г. Слуцк
152. Лещенко Игорь Владимирович, прапорщик, 1966, г. Слуцк
153. Лихорад Вячеслав Владимирович, прапорщик, 1951, г. Слуцк
154. Лобан Николай Александрович, старший сержант, 1969, г. Слуцк
155. Логвиненко Леонтий Александрович, майор, 1951, г. Слуцк
156. Лосик Сергей Иванович, рядовой, 1968 Минская обл., Слуцкий район, д. Греск
157. Лукашевич Николай Борисович, старший прапорщик, 1959, г. Слуцк
158. Луцевич Александр Николаевич, старший прапорщик, 1958, г. Слуцк
159. Любко Валерий Альбертович, сержант, 1961, г. Слуцк
160. Люцко Семён Семёнович, старший прапорщик, 1964, г. Слуцк
161. Маглыш Сергей Михайлович, сержант, 1969, Слуцкий район, д. Молотково
162. Макаренко Николай Михайлович, прапорщик, 1967, г. Слуцк
163. Макареня Сергей Васильевич, рядовой, 1962, г. Слуцк
164. Макарчик Сергей Иванович, прапорщик, 1960, Слуцкий район, д. Лучники
165. Максимкин Владимир Викторович, сержант, 1961, г. Слуцк
166. Малиновский Иван Иванович, рядовой, 1969, г. Слуцк
167. Малык Николай Николаевич, подполковник, 1952, г. Слуцк
168. Маляревич Сергей Леонидович, рядовой, 1968, г. Слуцк
169. Маргун Василий Владимирович, старший сержант, 1968, Слуцкий район, д. Працевичи
170. Маскалевич Александр Васильевич, прапорщик, 1944, г. Слуцк
171. Маскальков Владимир Владимирович, прапорщик, 1956, г. Слуцк
172. Махлай Леонид Фёдорович, сержант, 1965, г. Слуцк
173. Машко Анатолий Николаевич, рядовой, 1968, г. Слуцк
174. Мащицкий Вадим Иванович, ефрейтор, 1968, г. Слуцк
175. Мейерсон Игорь Евгеньевич, младший сержант, 1966, г. Слуцк
176. Метельский Александр Николаевич, рядовой, 1966, г. Слуцк
177. Мирончик Геннадий Иванович, рядовой, 1968, г. Слуцк
178. Мирончик Сергей Алексеевич, сержант, 1963, г. Слуцк
179. Михалевич Михаил Михайлович, сержант, 1965, г. Слуцк
180. Михневич Александр Михайлович, старший прапорщик, 1947, г. Слуцк
181. Мищонок Владимир Михайлович, майор, 1932, г. Слуцк
182. Мурашов Александр Анатольевич, ефрейтор, 1967, Слуцкий район, д. Кожушки
183. Мухин Виктор Николаевич, подполковник, 1955, г. Слуцк
184. Нагорный Степан Фёдорович, прапорщик, 1940, Слуцкий район, д. Чижовка
185. Наруцкий Александр Владимирович, сержант, 1964, г. Слуцк
186. Наумов Владимир Евгеньевич, старший прапорщик, 1962, г. Слуцк
187. Невмержицкий Василий Иванович, сержант, 1967, Слуцкий район, д. Лядно
188. Немкович Виктор Викторович, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Белая Лужа
189. Никандров Сергей Анатольевич, старший сержант, 1962, г. Слуцк
190. Новиченко Александр Михайлович, рядовой, 1962, г. Слуцк
191. Новохатский Сергей Николаевич, прапорщик, 1958, г. Слуцк
192. Оленников Николай Николаевич, старший прапорщик, 1951, г. Слуцк
193. Онищук Алексей Васильевич, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Гацук
194. Опойцев Валерий Владимирович, майор, 1963, г. Слуцк
195. Орлов Александр Васильевич, рядовой, 1964, г. Слуцк
196. Осадчий Анатолий Николаевич, сержант, 1964, г. Слуцк
197. Павленко Михаил Кузьмич, старший прапорщик, 1954, г. Слуцк
198. Павлов Анатолий Алексеевич, майор, 1952, г. Слуцк
199. Павлюкевич Михаил Владимирович, рядовой, 1963, г. Слуцк
200. Панфилов Валерий Николаевич, старший прапорщик, 1959, г. Слуцк
201. Паримончик Николай Владимирович, старший прапорщик, 1952, без адреса
202. Пашкевич Николай Михайлович, рядовой, 1969, г. Слуцк
203. Пашко Олег Петрович, рядовой, 1963, г. Слуцк
204. Пекарь Сергей Николаевич, прапорщик, 1961, г. Слуцк
205. Пенязь Николай Аркадьевич, ефрейтор, 1961, г. Слуцк
206. Песоцкий Константин Степанович, рядовой, 1966, Слуцкий район, д. Горки
207. Петров Сергей Алексеевич, майор, 1962, г. Слуцк
208. Петрович Валерий Николаевич, майор, 1956, г. Слуцк
209. Петровский Владимир Николаевич, сержант, 1962, Слуцкий район, д. Лядно
210. Петрусевич Виктор Леонидович, ефрейтор, 1966, г. Слуцк
211. Писарчик Александр Николаевич, рядовой, 1967, г. Слуцк
212. Плевако Валерий Степанович, старший прапорщик, 1950, г. Слуцк
213. Плишкин Юрий Владимирович, старшина, 1968, г. Слуцк
214. Положенцев Александр Юрьевич, рядовой, 1964, г. Слуцк
215. Попович Михаил Гаврилович, подполковник, 1944, г. Слуцк
216. Прокопенко Владимир Андреевич, старший прапорщик, 1952, г. Слуцк
217. Протасеня Николай Анатольевич, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Знамя
218. Пужевич Михаил Константинович, ефрейтор, 1961, Слуцкий район, д. Козловичи
219. Путято Николай Михайлович, старший сержант, 1969, Слуцкий район, д. Весея
220. Пылило Станислав Эдуардович, сержант, 1962, г. Слуцк
221. Ралько Владимир Владимирович, рядовой, 1966, г. Слуцк
222. Ребрик Сергей Иванович, майор, 1960, г. Слуцк
223. Романенко Виктор Михайлович, майор, 1955, г. Слуцк
224. Ромбак Павел Евгеньевич, прапорщик, 1961, г. Слуцк
225. Рубцов Евгений Иванович, майор, 1947, г. Слуцк
226. Рубченя Николай Петрович, старший прапорщик, 1957, г. Слуцк
227. Руденко Андрей Васильевич, старший прапорщик, 1946, г. Слуцк
228. Руденя Леонид Аркадьевич, старший прапорщик, 1952, г. Слуцк
229. Рулькевич Александр Иванович, рядовой, 1962, Слуцкий район, д. Танежицы
230. Русакевич Иван Иванович, старшина, 1968, г. Слуцк
231. Русакович Михаил Леонидович, рядовой, 1963, г. Слуцк
232. Русович Александр Иванович, рядовой, 1966, Слуцкий район, д. Б. Слива
233. Рыбак Михаил Валентинович, сержант, 1958, г. Слуцк
234. Рылач Николай Владимирович, младший сержант, 1962, г. Слуцк
235. Рябченко Владимир Иванович, старший прапорщик, 1948, г. Слуцк
236. Савеня Иван Николаевич, рядовой, 1964, г. Слуцк
237. Савилин Василий Васильевич, старший прапорщик, 1959, г. Слуцк
238. Самарцев Сергей Викторович, младший сержант, 1961, г. Слуцк
239. Свирида Сергей Владимирович, старший прапорщик, 1962, г. Слуцк
240. Севрук Сергей Федорович, рядовой, 1969, г. Слуцк
241. Селицкий Владимир Николаевич, сержант, 1968, г. Слуцк
242. Сенкевич Александр Иванович, прапорщик, 1948, г. Слуцк
243. Сеножацкий Николай Николаевич, старший прапорщик, 1965, г. Слуцк
244. Сечко Сергей Владимирович, старший прапорщик, 1948, г. Слуцк
245. Скоробогатов Юрий Анатольевич, сержант, 1964, г. Слуцк
246. Сливец Сергей Анатольевич, сержант, 1962, г. Слуцк
247. Снимщиков Василий Федорович, старший прапорщик, 1941, г. Слуцк
248. Соколовский Владимир Леонидович, подполковник, 1948, г. Слуцк
249. Соловей Александр Викторович, прапорщик, 1967, г. Слуцк
250. Сороговец Иван Иванович, рядовой, 1968, г. Слуцк
251. Спица Ростислав Иванович, полковник, 1948, г. Слуцк
253. Староверов Анатолий Савельевич, старший прапорщик, 1947, г. Слуцк
254. Старовойт Василий Дмитриевич, старший прапорщик, 1944, г. Слуцк
255. Степуро Геннадий Брониславович, старший прапорщик, 1950, г. Слуцк
256. Струнин Виктор Александрович, прапорщик, 1955, г. Слуцк
257. Стульба Михаил Васильевич, старший прапорщик, 1959, г. Слуцк
258. Сугак Михаил Николаевич, старший прапорщик, 1956, г. Слуцк
259. Суховей Сергей Сергеевич, старший прапорщик, 1957, Слуцкий район, д. Огородники
260. Сытин Леонид Владимирович, сержант, 1969, Слуцкий район, д. Лучники
261. Сытников Николай Николаевич, прапорщик, 1965, г. Слуцк
262. Сытько Александр Николаевич, сержант, 1960, г. Слуцк
263. Сытько Владимир Анатольевич, младший сержант, 1960, Слуцкий район, д. Городище
264. Тарасов Леонид Александрович, старший сержант, 1960, г. Слуцк
265. Тисецкий Сергей Юрьевич, ефрейтор, 1963, г. Слуцк
266. Тихонов Николай Иванович, майор, 1952, г. Слуцк
267. Ткачук Анатолий Вячеславович, рядовой, 1969, Слуцкий район, д. Гацук
268. Толкач Александр Николаевич, сержант, 1966, г. Слуцк
269. Торгонский Леонид Альбинович, майор, 1943, г. Слуцк
270. Трепачев Валерий Карпович, майор, 1962, г. Слуцк
271. Третьяков Александр Николаевич, майор, 1957, г. Слуцк
272. Третьяков Александр Сергеевич, старший прапорщик, 1952, г. Слуцк
273. Тройнич Анатолий Федосович, подполковник, 1937, г. Слуцк
274. Трохимец Алексей Ильич, майор, 1945, г. Слуцк
275. Троцкий Иван Владимирович, сержант, 1959, Слуцкий район, д. Весея
276. Трушко Николай Анатольевич, рядовой, 1967, Слуцкий район, д. Селище
277. Тышкевич Александр Валентинович, полковник, 1956, Слуцкий район, д. Падерь
278. Урбанович Виктор Брониславович, рядовой, 1961, г. Слуцк
279. Фёдоров Александр Александрович, майор, 1956, г. Слуцк
280. Фёдоров Александр Ефремович, майор, 1949, г. Слуцк
281. Федорович Григорий Владимирович, рядовой, 1964, г. Слуцк
282. Финота Николай Фёдорович, старший прапорщик, 1956, г. Слуцк
283. Францкевич Владимир Николаевич, рядовой, 1967, Слуцкий район, д. Октябрь
284. Цимбалов Валерий Васильевич, майор, 1953, г. Слуцк
285. Чалевич Валентин Николаевич, старший прапорщик, 1957, г. Слуцк
286. Челюбеев Геннадий Александрович, старший прапорщик, 1950, г. Слуцк
287. Черницкий Юрий Сергеевич, старшина, 1964, Слуцкий район, д. Гацук
288. Чесалов Андрей Борисович, рядовой, 1965, г. Слуцк
289. Чиж Николай Николаевич, майор, 1959, г. Слуцк
290. Чижик Александр Викторович, рядовой, 1967, Слуцкий район, д. Б. Слива
291. Шалаев Сергей Андреевич, старший прапорщик, 1959, г. Слуцк
292. Шарупич Валерий Львович, майор, 1952, г. Слуцк
293. Шевелев Пётр Николаевич, майор, 1948, г. Слуцк
294. Шевчик Николай Николаевич, старший сержант, 1963, г. Слуцк
295. Шевчук Валерий Владимирович, старший прапорщик, 1956, г. Слуцк
296. Шейко Николай Викторович, старший прапорщик, 1957, Слуцкий район, д. Ячево
297. Шестопёров Сергей Николаевич, ефрейтор, 1969, г. Слуцк
298. Шестюк Виктор Иванович, старший лейтенант, 1961, г. Слуцк
299. Шилович Николай Григорьевич, подполковник, 1947, Слуцкий район, д. Лесуны
300. Шилович Юрий Михайлович, рядовой, 1969, Слуцкий район, д. Михейки
301. Шиманский Геннадий Анатольевич, рядовой, 1962, г. Слуцк
302. Ширин Николай Николаевич, рядовой, 1961, Слуцкий район, д. Болотчицы
303. Шишко Сергей Михайлович, рядовой, 1969, Слуцкий район, д. Тирасполь
304. Шмаков Виктор Александрович, прапорщик, 1957, Слуцкий район, д. Тнежицы
305. Шматок Анатолий Иванович, подполковник, 1959, г. Слуцк
306. Штыхно Сергей Фёдорович, подполковник, 1959, г. Слуцк
307. Шумицкий Алексей Алексеевич, майор, 1959, г. Слуцк
308. Щаев Василий Леонидович, майор, 1946, г. Слуцк
309. Щелкун Василий Викторович, рядовой, 1965, г. Слуцк
310. Щепанов Геннадий Иванович, младший сержант, 1967, Слуцкий район, д. Б. Слива
311. Щербицкий Сергей Иванович, младший сержант, 1964, г. Слуцк
312. Юрченко Дмитрий Юрьевич, рядовой, 1965, г. Слуцк
313. Якимович Владимир Николаевич, сержант, 1957, г. Слуцк
314. Якимович Вячеслав Яковлевич, рядовой, 1968, Слуцкий район, д. Б. Слива
315. Янович Михаил Владимирович, старший прапорщик, 1948, г. Слуцк
316. Янцевич Владимир Александрович, старшина, 1969, г. Слуцк
317. Яркин Владимир Северьянович, майор, 1954, г. Слуцк


 

Другие страны
(фамилия, имя, отчество, страна, год рождения, место жительства)

 

1. Гаев Анатолий Дмитриевич, Бангладеш, 1944, г. Слуцк
2. Гнетнев Алексей Филиппович, Египет, 1938, г. Слуцк
3. Гомолко Леонид Романович, Ангола, 1954, г. Слуцк
4. Готовчик Вячеслав Григорьевич, Египет, 1951, г. Слуцк
5. Макареня Владимир Александрович, Египет, 1953, г. Слуцк
6. Мартыненко Николай Маркович, Сирия, 1939, г. Слуцк
7. Мицкевич Иван Викторович, Египет, 1952, г. Слуцк
8. Мухин Геннадий Александрович, Сирия, 1938, г. Слуцк
9. Попов Валерий Борисович, Египет, 1947, г. Слуцк
10. Семенович Анатолий Семёнович, Египет, 1953, Слуцкий район, д. Лядно
11. Токмаков Станислав Николаевич, Сирия, 1953, г. Слуцк


 

Список рабочих и служащих, направлявшихся в ДРА военными комиссариатами
(фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства)

 

1. Бачко Елена Петровна, 1960, Слуцк
2. Боровлева Марина Ивановна, 1959, Слуцк
3. Койпыш Светлана Васильевна, 1964, Покрашево
4. Малык Надежда Петровна, 1954, Слуцк
5. Стасюк Светлана Ивановна, 1964, Слуцк

 

К сведению воинов интернационалистов. Списки опубликованы для удобства поиска своих однополчан через поисковые системы. Если по каким-то причинам Вы не желаете, чтобы сведения о Вас были доступны на нашем сайте, сообщите нам об этом любым удобным способом.

 

Списки предоставил председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Василий Дмитриевич Белоусов.


 



Назад
Комментариев: 6

admin 2017-03-07 10:14:46

Байрам.Напишите письмо на эл. почту hvorov@inbox.ru. Я Вам помогу.

Байрам 2017-02-24 10:25:34

Я ищу сослуживца Гурбо Виктор Михайлович,1969 года рождения.город слуцк белоруссия.ул Социалистическая дом 156 кв 1

Светлана 2016-07-25 18:59:06

Ищут Дахова Сергея Алексеевича. На сайте Слуцк-города

admin 2016-02-19 16:00:04

Ребята, у нас на сайте выверенный список, согласованный с общественным объединением воинов-интернационалистов. Они в свою очередь сверяются с военкоматом. Спрятаться не выйдет. А Бобруйск в Брестской области. Пишите в Бобруйский райисполком - помогут. Сайт и адрес уж сами найдёте.

Игорь Георгиевич 2016-02-19 09:33:21

Ищем однополчанина воина-интернационалиста (служившего в Афганистане в населённом пункте ГАЗНИ 87-88): Костелей Александр 47-49 лет белорус, проживающий около Слуцк, Бобруйск. В Вашем списке не нашли, но может он не афиширует это. Вдруг нам повезёт!!! С уважением Игорь Георгиевич Назаров - Сургут, ХМАО, Россия.

Станислав Коршак 2014-03-09 00:36:09

Добрый день дорогие мои земляки.Живу в Латвии в Риге и регулярно посещаю сайт "Наследие слуцкого края".У нас в Латвии всячески пытаются исказить историю,вычеркнуть из памяти людей страницы прожитого и пережитого.Вы молодцы,вы не даёте испачкать и унизить тех,кто честно выполнял свой воинский долг.Чтите достойно воинов-земляков.И дети ваши всегда с уважением будут относится к своей Родине,уважать и любить своих родителей.Я рад и счастлив за Белоруссию.Желаю процветания моей Случчине.Спасибо Володе Бойко и Володе Хворову.

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 16188. Последнее 2018-12-15 11:11:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 55-8-66
hvorov@inbox.ru