У нас на сайте
Ссылки

 

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

 

 Покупай/Продавай на Capital-Market.by

SlutskGorod - информационный сайт Слуцка

 Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

  

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Военные мемориалы Беларуси

 

 

 

Занесены на Доску почёта Слуцкого района по итогам 2016 года

02.05.2017

Трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района:

Государственное учреждение культуры «Слуцкий городской Дом культуры» (директор Мазникова Людмила Ивановна);

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Слуцка» (директор Миронова Елена Николаевна);

Государственное учреждение образования «Слуцкая детская школа искусств» (директор Сапелкина Наталья Леонидовна);

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г. Слуцка» (заведующий Исаеня Елена Петровна);

Детская поликлиника УЗ «Слуцкая центральная районная больница» (врач-педиатр (заведующий) Плохоцкая Елена Францевна);

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие «Универмаг «Слуцк» (директор Блахина Наталья Викторовна);

Коммунальное унитарное производственное предприятие «Слуцкое ЖКХ» (директор Воронько Николай Федорович);

Открытое акционерное общество «Козловичи-Агро» (директор Пенязь Сергей Владимирович);

Открытое акционерное общество «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (директор Прудник Николай Павлович);

Открытое акционерное общество «Слуцкий сыродельный комбинат» (генеральный директор Стецко Анатолий Николаевич);

Сельскохозяйственный филиал «Агро-Замостье» открытого акционерного общества «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (начальник Хмелев Николай Анатольевич);

Слуцкий зональный узел электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (начальник Дробеня Андрей Валерьевич);

Филиал подсобного сельского хозяйства «Греск» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (директор Варона Сергей Алексеевич);

Строительное управление № 55 ОАО «Стройтрест № 3 ордена Октябрьской революции» (начальник Вересковский Виталий Иванович);

Частное производственное торговое унитарное предприятие «Гидродеталь» (директор Лемеза Григорий Анатольевич);

Фотографии с фамилиями заслуженных людей района:

Шкляревского Сергея Ивановича – Героя Социалистического Труда, заведующего Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;

Батановой Валентины Ивановны – кавалера ордена Трудовой Славы, бывшего оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;

Фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:

Алешко Елена Владимировна – оператор поточной линии по выработке волокна открытого акционерного общества «Слуцкий льнозавод»;

Болько Андрей Владимирович – главный инженер открытого акционерного общества «Слуцкий завод подъёмно-транспортного оборудования»;

Бритова Надежда Владимировна – продавец 6 разряда магазина № 170 аг. Танежицы унитарного предприятия «Слуцкая база ОПС»;

Быстримович Валентина Михайловна – швея 5 разряда открытого акционерного общества «Фабрика пошива одежды»;

Гадалов Владислав Олегович – учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Слуцка»;

Гринько Валентина Николаевна – оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Слуцк»;

Губанович Людмила Ивановна – учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Слуцка»;

Добриян Дмитрий Иванович – главный агроном открытого акционерного общества «Витко-Агро»;

Иванов Василий Михайлович – обвальщик мяса сырьевого отделения мясоперерабатывающего цеха открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

Караба Николай Леонидович – электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Слуцкого сельского района электрических сетей республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго» филиала «Слуцкие электрические сети»;

Карпович Надежда Александровна – староста д. Прощицы Бокшицкого сельсовета;

Козловский Михаил Васильевич – водитель автомобиля котельного производства коммунального унитарного производственного предприятия «Слуцкое ЖКХ»;

Коледа Надежда Николаевна – оператор машинного доения сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;

Коледа Тамара Анатольевна – директор государственного учреждения образования «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся»;

Корзун Юрий Владимирович – водитель филиала «Подсобное сельское хозяйство» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

Косова Наталья Николаевна – заведующий магазином № 28 «Продукты» коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Слуцкторг»;

Кравчук Татьяна Владимировна – животновод открытого акционерного общества «Весейский Покров»;

Ласточкина Оксана Константиновна – помощник бригадира молочно-товарного комплекса сельскохозяйственного филиала «Кривая Гряда» открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;

Макарич Григорий Фёдорович – машинист автогрейдера филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ 125»;

Матанская Алла Леонидовна – руководитель народного любительского коллектива хора ветеранов государственного учреждения культуры «Слуцкий городской Дом культуры»;

Михалькевич Валерий Константинович – начальник сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;

Орловская Татьяна Викторовна – врач-стоматолог-терапевт платного отделения стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»;

Островский Александр Александрович – плотник-бетонщика 4 разряда дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна № 225» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»;

Потоцкий Виктор Васильевич – педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи»;

Рахманов Евгений Анатольевич – водитель автобуса городских маршрутов филиала «Автобусный парк № 2» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

Саванович Таисия Николаевна – мастер смены элеватора открытого акционерного общества «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;

Саковец Лилия Павловна – учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Слуцка»;

Скрипинская Елена Николаевна – директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»;

Соловей Татьяна Евгеньевна – социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения»;

Сурмачевский Андрей Иванович – столяр 5 разряда открытого акционерного общества «Слуцкая мебельная фабрика»;

Уласовец Александр Иванович – тракторист-машинист открытого акционерного общества «Подлесье 2003»;

Фандюхин Михаил Михайлович – тракторист-машинист государственного предприятия «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги;

Чухольский Станислав Леонидович – начальник отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Слуцкого районного исполнительного комитета;

Шкурская Александра Владимировна – почтальон отделения почтовой связи Слуцк 5 Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта».




 



Назад
Комментариев: 0

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 1668. Последнее 2020-10-24 00:41:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 2-36-20
boikoauto@tut.by