У нас на сайте
Ссылки

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

 Покупай/Продавай на Capital-Market.by

 

SlutskGorod - информационный сайт Слуцка

 Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

  

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Военные мемориалы Беларуси

 

 

 

Занесены на Доску почёта Слуцкого района по итогам 2015 года

15.07.2016

1.1. трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района:

1.1.1. Государственного учреждения образования «Греская детская школа искусств» (директор Новик Марина Михайловна);

1.1.2. Государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Слуцка» (директор Трусова Татьяна Викторовна);

1.1.3. Государственного учреждения образования «Слуцкий центр детского творчества» (директор Ярошевич Ольга Михайловна);

1.1.4. Дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колона №225» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой» (директор Янович Андрей Валентинович);

1.1.5. Дочернего унитарного предприятия «Сельский строительный комбинат» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой» (директор Корзай Сергей Михайлович);

1.1.6. Коммунального унитарного предприятия «Сельчанка» (директор Волотович Александр Николаевич);

1.1.7. Коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг “Слуцк”» (директор Блахина Наталья Викторовна);

1.1.8. Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база “Танежицы”» (директор Дичковский Сергей Геннадьевич);

1.1.9. Открытого акционерного общества «Витко-Агро» (и.о. директора Давидович Вадим Александрович);

1.1.10. Открытого акционерного общества «Козловичи-Агро» (директор Пенязь Сергей Владимирович);

1.1.11. Открытого акционерного общества «Слуцкий льнозавод» (директор Лаворенко Виктор Николаевич);

1.1.12. Открытого акционерного общества «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (директор Прудник Николай Павлович);

1.1.13. Слуцкого городского дома культуры (директор Мазникова Людмила Ивановна);

1.1.14. Урологического отделения учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница» (заведующий Пьянин Вячеслав Михайлович);

1.1.15. Учреждения образования «Слуцкий государственный колледж» (директор Блахин Борис Брониславович);

1.2. лучший сельский Совет депутатов:

Покрашевский сельский Совет депутатов (председатель Гарбацевич Иван Иванович);


1.3. фотографии с фамилиями заслуженных людей района:

1.3.1. ШКЛЯРЕВСКОГО Сергея Ивановича – Героя Социалистического Труда, заведующего Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;

1.3.2. БАТАНОВОЙ Валентины Ивановны – кавалера ордена Трудовой Славы, бывшего оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;

1.4. фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:

1.4.1. АНДРЕЕНКО Юрия Валентиновича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства на уборке зерновых (комбайнёр) Сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма “Лучники”»;

1.4.2. БАСЮК Раисы Михайловны – животновода коммунального Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база “Танежицы”»;

1.4.3. БРАНОВЕЦ Кристины Станиславовны – главного зоотехника филиала «Подсобное сельское хозяйство» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

1.4.4. ВЛАСОВА Игоря Тихоновича – начальника Слуцкого линейно-технического цеха Слуцкого зонального узла электросвязи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»;

1.4.5. ГОДУНОВА Александра Леонидовича – мастера участка по обслуживанию водопроводных сетей водопроводно-канализационного производства Коммунального унитарного производственного предприятия «Слуцкое жилищно-коммунальное хозяйство»;

1.4.6. ГУСЕВА Игоря Анатольевича – майора милиции, командира взвода патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома;

1.4.7. ДУБОВСКОЙ Ольги Леонидовны – парикмахера 5 го разряда Парикмахерской «Фиалка» коммунального унитарного предприятия «Сельчанка»;

1.4.8. ЖЕЛТОВА Сергея Николаевича – слесаря по ремонту автомобилей авторемонтной мастерской филиала «Автобусный парк №2» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

1.4.9. ЖУКА Владимира Анатольевича – учителя информатики Государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Слуцка»;

1.4.10. ЗДАНЕВИЧ Галины Валентиновны – руководителя образцового ансамбля танца «Конфетти» Слуцкого городского Дворца молодёжи;

1.4.11. ЗИНЧУКА Ивана Владимировича – врача-кардиолога (заведующего) кардиологическим отделением Учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»;

1.4.12. КОРБУТ Аллы Константиновны – станочника деревообрабатывающих станков 2 го разряда Производственного унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»;

1.4.13. КУЛИК Ирины Евгеньевны – изготовителя мясных полуфабрикатов Открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

1.4.14. ЛАПИЦКОЙ Татьяны Владимировны – директора Государственного учреждения образования «Бокшицкая средняя школа»;

1.4.15. МАКАЕДА Алексея Сергеевича – слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 го разряда службы эксплуатации филиала Слуцкое производственного управления ПУ «Слуцкгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»;

1.4.16. МЕЖЕНОВА Виктора Александровича – слесаря механосборочных работ 6 го разряда Торгово-производственного унитарного предприятия «СпецМашиностроение»;

1.4.17. ПЕНЯЗЯ Виталия Валерьевича – водителя Открытого акционерного общества «Слуцкий Агросервис»;

1.4.18. ПЕТРОВИЧА Дениса Александровича – машиниста расфасовочно-упаковочных машин 4 го разряда цеха сухих молочных продуктов Открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;

1.4.19. ПОДЛИПСКОЙ Аллы Леонидовны – инженера-электроника Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

1.4.20. ПОДЛИПСКОГО Юрия Николаевича – тракториста-машиниста Сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;

1.4.21. ПОНОМАРЁВОЙ Инессы Михайловны – директора Государственного учреждения образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;

1.4.22. РОКАШ Светланы Георгиевны – главного специалиста отдела активных банковских операций Расчётно-кассового центра №42 в г. Слуцк филиала Открытого акционерного общества «Белагропромбанк» – Минское управление;

1.4.23. РОМАНОВИЧ Ларисы Владимировны – мастера по декоративно-прикладному искусству Квасыничского центра ремёсел;

1.4.24. РЫБАКА Александра Валентиновича – директора Открытого акционерного общества «Слуцкий уксусный завод»;

1.4.25. САВИЧ Людмилы Анатольевны – заведующего Государственным учреждением образования «Ясли-сад аг. Лучники Слуцкого района»;

1.4.26. ТАРАН Светланы Сергеевны – оператора машинного доения Открытого акционерного общества «Козловичи-Агро»;

1.4.27. ФЕТИСОВА Игоря Владимировича – столяра 3 го разряда коммунального строительного унитарного предприятия «Маляр»;

1.4.28. ХОДОРОВИЧ Татьяны Викторовны – бригадира фермы Открытого акционерного общества «Витко-Агро»;

1.4.29. ШАБЕТЬКО Ольги Васильевны – оператора свиноводческого комплекса Открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

1.4.30. ШМАК Марины Евгеньевны – бухгалтера 2 й категории Коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Слуцкторг»;

1.4.31. ЦИБУЛЬКО Галины Алексеевны – социального работника отделения социальной помощи на дому Государственного учреждения «Слуцкий районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

1.4.32. ЦЫБУЛЬКО Тамары Викторовны – заведующего секцией «Товары для уюта» Коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг “Слуцк”»;

1.4.33 ЯРОЩУКА Александра Ивановича – машиниста экскаватора филиала Коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ 125».



 

По материалам газеты «Слуцкий край»
Решение № 1825 от 17 июня 2016 г. «О занесении на Доску Почёта Слуцкого района»
 



Назад
Комментариев: 0

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 2382. Последнее 2020-05-26 11:44:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 2-36-20
boikoauto@tut.by