У нас на сайте
Ссылки

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

Покупай/Продавай на Capital-Market.by

 

SlutskGorod - информационный сайт Слуцка

 

Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

 

Ирландское кружево Ольга-Анастасия

 

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Военные мемориалы Беларуси

 

 

 

Занесены на Доску почёта Слуцкого района по итогам 2010 года

07.07.2015

1.1. трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района:

государственного учреждения образования «Гимназия №2 города Слуцка» (директор Казючиц Александр Адамович);

государственного учреждения образования «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи» (директор Гришин Владимир Иванович);

государственного учреждения образования «Ясли-сад №21 г. Слуцка» (заведующая Духновская Галина Ивановна);

дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна №225» Минского областного

производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой» (начальник Янович Андрей Валентинович);

Козловичского сельского Совета депутатов (председатель Тарасов Анатолий Ильич);

коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слуцкий племптицезавод» (директор Дробыш Александр Петрович);

коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг «Слуцк» (директор Блахина Наталья Викторовна);

комплексного приёмного пункта агрогородка Лучники Слуцкого районного коммунального унитарного предприятия «Сельчанка» (приёмщик заказов Кисель Нина Петровна);

открытого акционерного общества «Подлесье-2003» (директор Борисовец Иван Иванович);

открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат» (генеральный директор Томашевский Виктор Ярославович);

открытого акционерного общества «Слуцкий хлебозавод» (директор Казейко Александр Александрович);

открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат» (генеральный директор Стецко Анатолий Николаевич);

офтальмологического отделения учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница» (заведующий Яблонский Сергей Владимирович);

Слуцкого городского дома культуры (директор Мазникова Людмила Ивановна);

Слуцкого районного узла электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (начальник Дробеня Андрей Валерьевич);

Слуцкой районной центральной библиотеки (директор Гуринович Людмила Васильевна);

филиала «Подсобное сельское хозяйство» открытого акционерного общества «Слуцкий Агросервис» (начальник Картынник Николай Владимирович);

1.2. фотографии с фамилиями заслуженных людей района:

ШКЛЯРЕВСКОГО Сергея Ивановича – Героя Социалистического Труда, заведующего Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;

БАТАНОВОЙ Валентины Ивановны – кавалера ордена Трудовой Славы, бывшего оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;

1.3. фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:

БАБЕНЯ Валентины Ивановны – формовщика колбасных изделий открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;

БАСАЛЫГА Михаила Леонидовича – электрогазосварщика котельного производства коммунального унитарного производственного предприятия «Слуцкое жилищно-коммунальное хозяйство»;

БЕЛЯВСКОГО Сергея Дмитриевича – животновода государственного предприятия «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги;

ГАПАНОВИЧА Валентина Александровича – оператора машинного доения коров коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Танежицы»;

ГОНЧАРЕВИЧ Светланы Николаевны – заведующей молочно-товарной фермой агрогородка Весея открытого акционерного общества «Весейский Покров»;

ГОРБАТКО Юрия Степановича – главного инженера открытого акционерного общества «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»;

ГУБЧИК Надежды Даниловны – библиотекаря Весейской библиотеки-филиала №9;

ГУДВИЛОВИЧ Валентины Карловны – социального работника отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Слуцкого района»;

ГУРИНОВИЧ Натальи Михайловны – заведующей Клепчанским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»;

ГУРЛЕНЯ Ольги Николаевны – кондуктора филиала «Автобусный парк №2» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

ДЮВБАКОВОЙ Светланы Анатольевны – оператора машинного доения коров открытого акционерного общества «Козловичи-Агро»;

ЖУКА Владимира Владимировича – начальника пожарного аварийно-спасательного поста №13 в деревне Повстынь Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление МЧС»;

КОНОНКА Николая Ивановича – главного агронома открытого акционерного общества «Романово»;

КУРИЛЕНКО Владимира Дементьевича – машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Дорстройсервис»;

ЛАВРОВОЙ Ирины Викторовны – руководителя образцового ансамбля танца «Папараць-кветка» государственного учреждения образования «Слуцкий центр детского творчества»;

ЛЕЩЕНКО Валентины Викентьевны – продавца магазина №62 в деревне Замостье Слуцкого райпо Минского облпотребсоюза;

МАКСИМЕНКО Татьяны Евгеньевны – учителя физики государственного учреждения образования «Гимназия №1 города Слуцка»;

МАМОТЬКО Аллы Аркадьевны – тестовода хлебобулочного участка открытого акционерного общества «Слуцкий хлебозавод»;

МАСАКОВСКОГО Михаила Аркадьевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива «Сороги-Агро»;

МИРОНЧИК-ИВАНОВОЙ Анастасии Сергеевны – мастера спорта Республики Беларусь международного класса по лёгкой атлетике;

МИХАЛКЕВИЧ Ларисы Владимировны – закройщика ателье «Купалинка» открытого акционерного общества «Слуцкая фабрика пошива одежды»;

ПАСЮКА Валерия Степановича – ведущего инженера по контролю за строительством отделения открытого акционерного общества «Белагропромбанк» в городе Слуцк;

ПОНТУСА Александра Михайловича – водителя коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Танежицы»;

ПРОНОВИЧА Сергея Сергеевича – штукатура дочернего строительного унитарного предприятия «Специализированная передвижная механизированная колонна №98» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»;

РЫБАКА Александра Валентиновича – директора совместного белорусско-российского открытого акционерного общества «Слуцкий уксусный завод»;

СЕМЕНОВИЧА Михаила Михайловича – слесаря по ремонту автомобилей Слуцкого филиала республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»;

СТЕПУРО Людмилы Михайловны – заместителя директора по идеологической работе и кадрам открытого акционерного общества «Слуцкий хлебозавод»;

ХРАМЕНКОВА Аркадия Димитровича – машиниста автокрана общества с дополнительной ответственностью «Стронг 2002»;

ЦУБА Нины Родионовны – свиновода сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;

ЧИЖИКА Сергея Викторовича – комбайнера открытого акционерного общества «Исерно»;

ЧИРЦА Дмитрия Демьяновича – директора открытого акционерного общества «Витко-Агро»;

ШИШКО Елены Андреевны – начальника отделения почтовой связи агрогородка Лучники Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта».

 

 

По материалам газеты «Слуцкий край»
 



Назад
Комментариев: 0

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 2207. Последнее 2020-01-24 15:37:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 2-36-20
hvorov@inbox.ru