У нас на сайте
Ссылки

 

 

Слуцк деловой - портал Капитал-маркет

 

Покупай/Продавай на Capital-Market.by

 

SlutskGorod - информационный сайт Слуцка

 

Услуги по выполнению работ автопогрузчиком Амкодор

 

Продажа, установка, ремонт, замена автомобильных стёкол

 

Краски, эмали, лаки, грунтовки, шпаклёвки для автомобилей

 

Запчасти, расходные материалы и аксессуары для всех популярных марок и моделей автомобилей

 

Ирландское кружево Ольга-Анастасия

 

 

 

Благоустройство захоронений. Гранитные памятники

 

 

 

Военные мемориалы Беларуси

 

 

 

Список погибших и захороненных в сельской местности

11.02.2016

 


1. партизан Амелькович Александр Фёдорович (1918 – май 1943) – сельское кладбище д. Болотчицы
2. партизан Амелькович Виктор Фёдорович (1926 – май 1943) – сельское кладбище д. Болотчицы
3. партизан Амелькович Пётр Феафилович (1920–1943) – сельское кладбище д. Болотчицы
4. партизан Кульбицкий Адам Андреевич (1891–1943) – сельское кладбище д. Чижовка
5. старший лейтенант Стряпан Николай Иванович (1912–26.06.1941) – сельское кладбище д. Квасыничи
6. партизан Болотин Леонид Семёнович (1922–1943) – сельское кладбище д. Василинки
7. партизан Дубовик Денис Николаевич (1914–1943) – сельское кладбище д. Василинки
8. рядовой Дорогобид Давид Михайлович (1910–1943) – сельское кладбище д. Василинки
9. лейтенант Мордер Григорий Мойсеевич (1911–1944) – сельское кладбище д. Василинки
10. партизан Мончик Павел (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Василинки
11. рядовой Орешкин В. В. (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Василинки
12. рядовой Федоренко Афанас Степанович (1915–1944) – сельское кладбище д. Василинки
13. партизан Леончик Григорий Васильевич (1916 – 26.06.1944) – сельское кладбище д. Городище
14. партизан Гуринович Алексей Иванов (1922 – 23.12.1943) – сельское кладбище д. Кухты
15. партизан Мелешкевич Юльян Викентьевич (1913 – 07.03.1943) – сельское кладбище д. Н. Нива
16. партизан Лях Дмитрий Митрофанович (1918 – 05.09.1943) – сельское кладбище д. Н. Нива
17. рядовой Любецкий Иван Иванович (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Уланово
18. партизан Осветинский Антон Иванович (1912 – 18.07.1943) – сельское кладбище д. Михейки
19. рядовой Борейченок Андрей Германович (нет сведений – 11.03.1944) – сельское кладбище д. Уланово
20. сержант Блебуш Илья Яковлевич (нет сведений – 28.06.1944) – сельское кладбище д. Уланово
21. сержант Тельных Иван Михайлович (1924 – 02.07.1944) – сельское кладбище
22. партизан Ковальский Станислав Петрович (1905–1943) – сельское кладбище д. Набушево
23. партизан Ворт Зенон Денисович (1919–1944) – сельское кладбище д. Борки
24. партизан Конев Николай Григорьевич (1910–1943) – сельское кладбище д. Борки
25. красноармеец Михайленко Дмитрий Николаевич (1910–1944) – сельское кладбище д. Борки
26. партизан Салонович Аркадий Романович (1924–1944) – сельское кладбище д. Борки
27. рядовой Харчук Владимир Николаевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Борки
28. партизан Саванович А. И. (нет сведений – март 1944) – сельское кладбище д. Поповцы
29. старший лейтенант Бахтов Алексей Владимирович (1954 – 05.09.1982) – сельское кладбище д. Набушево
30. партизан Забродский Степан Михайлович (1907 – 17.07.1943) – сельское кладбище д. Набушево
31. партизан Михневич Владимир Поликарпович (1907 – 14.07.1943) – сельское кладбище д. Набушево
32. сержант Зайцев Иван Фёдорович (нет сведений – 27.06.1941) – сельское кладбище д. Лошица
33. Партизан Васильев Михаил Григорьевич (нет сведений – 09.03.1944) – сельское кладбище д. Весея
34. партизан Балабка Павел Владимирович (1924–1943) – сельское кладбище д. Б. Бор
35. партизан Бартанович Казимир Иосифович (1925–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
36. партизан Былина Станислав Иосифович (1913–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
37. партизан Демидчик Александр Андреевич (1914–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
38. партизан Корзун Иван Григорьевич (1918–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
39. партизан Мисюченко Павел Николаевич (1924–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
40. партизан Прокопович Владимир Павлович (1927–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
41. рядовой Русакович Иван Трофимович (1915–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
42. партизан Фёдорович Казимир Митрофанович (1920–1944) – сельское кладбище д. Б. Бор
43. рядовой Янчиков А. (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Белая Лужа
44. старшина Жоголев Владимир Павлович (1923 – 01.04.1944) – сельское кладбище д. Белая Лужа
45. партизан Кравченко Никифор Иванович (1906 – 27.04.1943) – отдельное захоронение в лесу ур. Пасека, 2 км северо – западнее д. Озерцы
46. подполковник Макеев Михаил Иванович (нет сведений – ноябрь 1941) – сельское кладбище д. Б. Бор
47. рядовой Цибулин Михаил Яковлевич (1918 – 29.06.1941) – сельское кладбище д. Буда Греская
48. рядовой Михно Степан Григорьевич (нет сведений – 13.10.1943) – сельское кладбище д. Озерцы
49. партизан Гриб Василий Васильевич (1914 – 23.05.1943) – сельское кладбище д. Гацук
50. партизан Минашкин Владимир Николаевич (1913 – 15.10.1943) – сельское кладбище д. Гацук
51. сержант Калмыков Пётр Иванович (нет сведений – 02.07.1944) – восточная окраина д. Греск, отдельное захоронение. Перезахоронен из места расстрела в 1968 г.
52. рядовой Ващебрович Александр Иванович (1961 – 06.06.1982) – сельское кладбище д. Шищицы
53. младший сержант Глухов Михаил Евсеевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Шищицы
54. старший сержант Гохов Юрий Емельянович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Шищицы
55. старший лейтенант Гончаренко Николай Епифанович (1917–1944) – сельское кладбище д. Шищицы
56. партизан Дубовик Николай Александрович (1914–1944) – сельское кладбище д. Шищицы
57. партизан Захаров Григорий Иванович (1921–1941) – сельское кладбище д. Шищицы
58. партизан Корнейчик Станислав Александрович (1923–1943) – сельское кладбище д. Шищицы
59. партизан Коваленко Антон Ефимович (1921–1944) – сельское кладбище д. Шищицы
60. сержант Ревин Иван Дмитриевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Шищицы
61. рядовой Сорокин Денис Игнатьевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Шищицы
62. рядовой Терязев Николай Степанович (1923–1944) – сельское кладбище д. Шищицы
63. капитан Тюкаев Алексей Михайлович (1923–1944) – сельское кладбище д.
64. партизан Каштан Михаил Иванович (1923–1943) – сельское кладбище д. Борок
65. партизан Ткачёв Антон Петрович (1912–1943) – сельское кладбище д. Борок
66. рядовой Сиротин П. (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Борок
67. партизан Хохлянцев Сергей Герасимович (1919–1943) – сельское кладбище д. Борок
68. рядовой Хотенко Алексей Григорьевич (нет сведений – 01.04.1943) – сельское кладбище д. Середняки
69. партизан Карака Ефим Николаевич (нет сведений – 21.01.1945) – сельское кладбище д. Исерно
70. партизан Самусевич Николай Павлович (1922 – 05.07.1943) – сельское кладбище д. Исерно
71. партизан Клезович Александр Кузьмич (1917–1944) – сельское кладбище д. Исерно
72. партизан Пратасевич Александр Макарович (1922–1944) – сельское кладбище д. Исерно
73. партизан Христофоров Виктор Ефимович (1921–1943) – сельское кладбище д. Исерно
74. партизан Чайкун Григорий Арсентьевич (1907 – 02.05.1945) – сельское кладбище д. Б.Б.ыково
75. партизан Башура Константин Захарович (1913–1944) – сельское кладбище д. Гуляево
76. партизан Крышталь Иван Григорьевич (1921–1943) – сельское кладбище д. Паничи
77. партизан Болошко Григорий Филиппович (1922–1943) – сельское кладбище д. Паничи
78. партизан Козак Николай Фёдорович (1925–1943) – сельское кладбище д. Паничи
79. партизан Сагитов Сабур Галимович (1916–1943) – сельское кладбище д. Паничи
80. рядовой Борщ Пётр Семёнович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кирово
81. партизан Хаустович Антон Анастасьевич (1922–1944) – сельское кладбище д. Кирово
82. партизан Шабловский Василий Иосифович (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Кирово
83. ст. лейтенант Боровский Александр Кириллович (1916–1944) – сельское кладбище д. Кирово
84. капитан Дергачев Иван Константинович (1908–1941) – сельское кладбище д. Кирово. Перезахоронен из ур. Заячник на берегу р. Лакнея
85. рядовой Валеев Галяс Абдулахович (1917–1944) – сельское кладбище д. Маглыши
86. рядовой Кучава Шалва Георгиевич (1900–1944) – сельское кладбище д. Маглыши
87. рядовой Коваленко Иван Фёдорович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Маглыши
88. младший лейтенант Остапчук Емельян Романович (1924–1944) – сельское кладбище д. Маглыши
89. рядовой Ревко Иван Павлович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Маглыши
90. рядовой Разбах Яков Филиппович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Маглыши
91. рядовой Сойко Николай Петрович (1910–1941) – сельское кладбище д. Ивановские Огородники
92. нет сведений Усатый Иван Дмитриевич (1918 – 05.09.1942) – сельское кладбище д. Ивановские Огородники
93. партизан Домнич Яков Израилевич (1910 – 27.07.1943) – сельское кладбище д. Ивань
94. партизан Иванов Евгений Петрович (нет сведений – 27.06.1943) – сельское кладбище д. Ивань
95. рядовой Аракчеев Владимир Васильевич (нет сведений – 02.07.1944) – сельское кладбище д. Д. Бондари
96. рядовой Бурлаков Василий Иванович (нет сведений – 03.07.1944) – сельское кладбище д. Д. Бондари
97. рядовой Дергачев Николай Алексеевич (нет сведений – 06.07.1944) – сельское кладбище д. Д. Бондари
98. младший командир Егупов Иван Иванович (нет сведений – 06.07.1944) – сельское кладбище д. Д. Бондари
99. рядовой Копокольцев Иван Тимофеевич (нет сведений – 02.07.1944) – сельское кладбище д. Д. Бондари
100. младший командир Смирнов Николай Сергеевич (нет сведений – 07.07.1944) – сельское кладбище д. Д. Бондари
101. партизан Бабак Александр Андреевич (1912–1944) – сельское кладбище д. Ячево
102. рядовой Герасимов Игнат Данилович (1908–1944) – сельское кладбище д. Ячево
103. лейтенант Гридасов Григорий Михайлович (1917–1944) – сельское кладбище д. Ячево
104. ефрейтор Демиш Борис Петрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ячево
105. старший сержант Дунаев Пётр Исаевич (1902–1944) – сельское кладбище д. Ячево
106. рядовой Канивченко Андрей Никитович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ячево
107. младший лейтенант Кривцов Анатолий Андреевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ячево
108. старший сержант Леонов Павел Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ячево
109. рядовой Панков Дмитрий Николаевич (1906–1944) – сельское кладбище д. Ячево
110. старший сержант Резван Иван Николаевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ячево
111. рядовой Уколов Евдоким Фёдорович (1902–1944) – сельское кладбище д. Ячево
112. рядовой Чернышев Дмитрий Степанович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ячево
113. партизан Мурашкевич Иван Артёмович (1922–1943) – сельское кладбище д. Волоты
114. партизан Сучок Иван Тарасович (1916–1943) – сельское кладбище д. Волоты
115. партизан Пучак Иван Тарасович (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Волоты
116. рядовой Галец Василий Ефимович (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Большая Слива
117. рядовой Вишняев Павел Петрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Большая Слива
118. рядовой Русаковский Андрей (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Большая Слива
119. партизан Василевич Михаил Дмитриевич (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Большая Слива
120. рядовой Комиссаров Андрей (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Большая Слива
121. капитан Агабаев Григорий Михайлович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
122. рядовой Белоконь Гаврил Яковлевич (1910–1944) – сельское кладбище д. Козловичи
123. сержант Голышев Василий Сергеевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
124. партизан Горбач Николай Кириллович (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Козловичи
125. рядовой Демидов Владимир Петрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
126. сержант Краснов Игорь Григорьевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
127. рядовой Корчевский Василий Григорьевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
128. сержант Лапшин Алексей Александрович (1925–1944) – сельское кладбище д. Козловичи
129. рядовой Любимов Александр Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
130. старший сержант Мордасов Павел Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
131. майор Мельник Григорий Васильевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
132. старший сержант Лебедев Евгений Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
133. рядовой Овсянников Ефим Фёдорович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
134. рядовой Русин Ефим Фёдорович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
135. старшина Свинолупов Семён Поликарпович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
136. рядовой Шамилов Фёдор Макарович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Козловичи
137. рядовой Шорохов Семён Алексеевич (1894–1944) – сельское кладбище д. Козловичи
138. рядовой Юревич Яков Харитонович (1916–1944) – сельское кладбище д. Козловичи
139. старший сержант Воронин Константин Георгиевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ленино
140. рядовой Дорошенко Леонид Сергеевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ленино
141. рядовой Дубовой Павел Аверьянович (1913–1944) – сельское кладбище д. Ленино
142. рядовой Елисеев Николай Иванович (1925–1944) – сельское кладбище д. Ленино
143. рядовой Исхаков Бассар Абасович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ленино
144. рядовой Кострыкин Иван Трофимович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ленино
145. ефрейтор Саблин Пётр Алексеевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ленино
146. гв. лейтенант Усенко Михаил Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Ленино
147. ст. лейтенант Горюнов Прохор Ефимович (1914 – 02.07.1944) – сельское кладбище д. Ленино
148. ефрейтор Демченко Иван Иванович (1901 – 05.07.1944) – сельское кладбище д. Терасполь
149. рядовой Кузин Михаил Андреевич (нет сведений – 19.06.1944) – сельское кладбище д. Терасполь
150. мл. лейтенант Дьяков Николай Николаевич (1910 – 02.07.1944) – сельское кладбище д. Терасполь
151. рядовой Слюнкин Михаил Илларионович (нет сведений – 10.07.1944) – сельское кладбище д. Борки
152. мл. сержант Абушик Степан Яковлевич (1924 – 25.07.1944) – сельское кладбище д. Борки
153. рядовой Абрамчик Николай Константинович (1922 – 11.01.1944) – сельское кладбище д. Борки
154. лейтенант Королев (нет сведений – март 1944) – сельское кладбище д. Борки
155. рядовой Новиков Г. А. (нет сведений – март 1944) – сельское кладбище д. Борки
156. рядовой Афанасьев Александр Васильевич (1923–1944) – центр д. Селище
157. рядовой Бутаков Иван Прокопьевич (1912–1944) – центр д. Селище
158. младший сержант Блинов Тимофей Евгеньевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
159. рядовой Баринов Василий Иванович (1911–1944) – центр д. Селище
160. лейтенант Безаров Александр Петрович (1924–1944) – центр д. Селище
161. майор Батечко Кузьма Зеновьевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
162. лейтенант Бедрев А. П. (нет сведений – нет сведений) – центр д. Селище
163. рядовой Бойко Филипп Харитонович (1925–1944) – центр д. Селище
164. рядовой Ванюшин Иван Семёнович (1902–1944) – центр д. Селище
165. рядовой Вакулин Николай Иванович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
166. рядовой Валеев Н. (1921–1944) – центр д. Селище
167. красноармеец Гущин Михаил Иванович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
168. младший сержант Зимин Михаил Михайлович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
169. красноармеец Замяткин Алекмандр Васильевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
170. рядовой Зятев Михаил Иванович (1924–1944) – центр д. Селище
171. сержант Ишметьев Владимир Васильевич (1921–1944) – центр д. Селище
172. красноармеец Кутявин Алексей Данилович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
173. рядовой Клянчук Клим Сергеевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
174. сержант Кройнов Александр Петрович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
175. сержант Князев Михаил Иванович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
176. сержант Ложкин Виссарион Демидович (1916–1944) – центр д. Селище
177. рядовой Муха Евдоким Федотович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
178. красноармеец Мурилев Тимофей Фёдорович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
179. рядовой Никитин Александр Александрович (1925–1944) – центр д. Селище
180. красноармеец Никитин Иван Александрович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
181. лейтенант Праслов Николай Сергеевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
182. рядовой Паршин Иван Алексеевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
183. рядовой Паришкура Михаил Миронович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
184. рядовой Саливон Николай Филиппович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
185. лейтенант Сметанин Евгений Савельевич (1924–1944) – центр д. Селище
186. красноармеец Таиров Базар (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
187. сержант Трушакин Василий Александрович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
188. ефрейтор Турк Анатолий Михайлович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
189. рядовой Умаров Ильмаш Джабарович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
190. старший сержант Харибин А. М. (нет сведений – нет сведений) – центр д. Селище
191. красноармеец Шниткин Степан Павлович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
192. рядовой Шевляков Иван Яковлевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
193. казак Щербин Иван Петрович (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
194. младший лейтенант Юрченко Константин Афанасьевич (нет сведений – 1944) – центр д. Селище
195. партизанка Стрельченя Лидия Игнатьевна (1918 – май 1942) – сельское кладбище д. Евличи
196. партизан Амельченко Иосиф Анцифриевич (1918–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
197. партизан Асташенко (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
198. партизан Балаховский Иосиф Андреевич (1906–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
199. партизанка Баранковская Надежда Семёновна (1902–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
200. партизанка Бричева Мария Александровна (1923–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
201. партизан Веселовский Василий Кондратьевич (1918–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
202. партизан Галяс Александр Борисович (1911–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
203. партизан Давидовский Адам Николаевич (1918–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
204. партизан Дамидомич Казимир Андреевич (1924 – нет сведений) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
205. партизан Драгун Алексей Семёнович (1906–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
206. партизан Дубов Михаил Алексеевич (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
207. партизан Евдокимов Игорь Александрович (1925–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
208. партизан Ермилов (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
209. партизан Жук Григорий Миронович (1911–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
210. младший лейтенант Жилицкий Яков Ефремович (1921–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
211. партизан Иванович Иван Кузьмич (1922–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
212. партизан Казючиц Игнат Григорьевич (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
213. партизан Клинбок Лазарь Мойсеевич (1923–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
214. партизан Кальценсон (нет сведений – 1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
215. партизан Курганов Виктор Степанович (1914–1941) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
216. майор Ковган Николай Константинович (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
217. партизан Ливенцев Василий Арсеньевич (1919–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
218. партизан Лостенко Иван Фёдорович (1890–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
219. партизан Мелешкевич Юльян Викентьевич (1913–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
220. партизан Михневич Николай Иванович (1923–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
221. партизан Мошка Иван (1918–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
222. партизан Неронский Павел Матвеевич (1924–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
223. партизан Насевич Иосиф Семёнович (1905–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
224. партизан Оньков Василий Александрович (1920–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
225. партизан Остапов Александр Дмитриевич (1919–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
226. партизан Островский Иван Петрович (1913–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
227. партизанка Осетрова Лидия Ивановна (1920–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
228. старший сержант Пенкин Пётр Данилович (1914–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
229. сержант Прокофьев Валентин Никифорович (1921–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
230. партизан Пузевич Иосиф Иванович (1911–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
231. партизан Путято Владимир Игнатьевич (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
232. партизан Рудаковский Василий Дмитриевич (1919–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
233. партизан Смольский Пётр Алексеевич (1922–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
234. партизан Смолянинов Анатолий Юдаевич (1921–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
235. партизан Савинков Владимир Иванович (нет сведений – 1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
236. партизан Судник Иосиф Ульянович (1919–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
237. партизан Тренихин Александр Петрович (1920–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
238. партизан Таран Михаил Васильевич (1919–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
239. партизан Таранбаш Дмитрий Филиппович (1913–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
240. партизан Фалей Николай Николаевич (1920–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
241. партизан Хорошев Иван Зеновьевич (1916–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
242. партизанка Целуйко Прасковья Герасимовна (1914–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
243. партизан Шаврей Михаил Игнатьевич (1914–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
244. партизан Штыков Владимир Куприянович (1918–1943) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
245. партизан Шилович Иван Наумович (1917–1944) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
246. партизан Штыков Владимир Матвеевич (1922–1942) – центр д. Жилин Брод, отдельное захоронение
247. партизан Абражевич Александр Михайлович (1903–1943) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
248. партизан Анифер Александр Александрович (1924–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
249. партизан Березовский Михаил Захарович (1913–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
250. партизан Борейша Александр Иванович (1923–1943) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
251. партизан Березовский Андрей Захарович (нет сведений – 1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
252. сержант Глухов Михаил Иванович (1918–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
253. рядовой Дубина Нина Захаровна (1923–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
254. партизан Жук Иван Леонтьевич (1909–1943) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
255. рядовой Левченко Иосиф Яковлевич (нет сведений – 1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
256. партизан Коледа Александр Васильевич (1920–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
257. старший лейтенант Меньшиков Анатолий Иванович (1918–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
258. партизан Мусаев Давид (1919–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
259. партизан Никонович Владимир Яковлевич (1925–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
260. старшина Науменко (1921–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
261. партизан Неронский Георгий Адамович (1924–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
262. ефрейтор Орлов Иван Михайлович (нет сведений – 1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
263. партизан Тукач Иван Георгиевич (1918–1943) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
264. партизан Сечко Александр Константинович (1922–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
265. старший лейтенант Ходош Григорий Исаевич (1910–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
266. партизан Ромашов Фёдор Ксенофонтович (нет сведений – 1943) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
267. рядовой Хутарнай Михаил Астапович (нет сведений – 1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
268. партизан Харитончик Григорий Тимофеевич (нет сведений – 1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
269. партизан Цвирко Иосиф Лукьянович (1922–1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
270. партизан Яцук Сергей Иванович (нет сведений – 1944) – д. Поликаровка, отдельное захоронение
271. партизан Лях Пётр Ильич (1909–1941) – сельское кладбище д. Кальчицы
272. партизан Страхович Алексей Герасимович (1927 – 29.11.1944) – сельское кладбище д. Кальчицы
273. партизан Бойко Ефим Анатольевич (1920 – 24.09.1943) – сельское кладбище д. Гольчицы
274. партизан Филиппович Сергей Сергеевич (1917 – 17.02.1944) – сельское кладбище д. Гольчицы
275. партизан Зубов Иван Михайлович (1920 – 13.04.1943) – сельское кладбище д. Жилинка
276. лейтенант Дубочеко Владимир Павлович (1922 – 01.07.1944) – сельское кладбище д. Жилинка
277. партизан Бурак Степан Дмитриевич (1914 – 14.06.1944) – сельское кладбище д. Гольчицы
278. партизан Соколовский Иван Карпович (1916 – 27.09.1943) – сельское кладбище д. Гольчицы
279. партизан Тишкевич Алексей Васильевич (1904 – декабрь 1942) – сельское кладбище д. Строхово
280. партизан Юшкевич Степан Вячеславович (1914 – 27.06.1943) – сельское кладбище д. Гольчичи
281. партизан Наронский Александр (нет сведений – 10.09.1941) – сельское кладбище д. Строхово
282. партизан Ильинский Иван Григорьевич (1917 – 26.06.1943) – сельское кладбище д. Строхово
283. нет сведений Заяц Елена Я. (1918 – 26.01.1943) – сельское кладбище д. Строхово
284. нет сведений сын Владимир – (1940 – 26.01.1943) – сельское кладбище д. Строхово
285. нет сведений Хатько Христина (1888 – 26.01.1943) – сельское кладбище д. Строхово
286. капитан Жук Иван Павлович (1898 – 02.06.1944) – сельское кладбище д. Заградье
287. ст. лейтенант, Герой Советского Союза Губин Андриян Макарович (1913 – 30.06.1944) – 500 м юго-западнее д. Покрашево, у дороги Минск – Микашевичи
288. нет сведений Гребнев И.А (1910–1945) – сельское кладбище д. Лёньки
289. нет сведений Васильев Л.И. (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Лёньки
290. партизан Свентицкий Григорий Кондратьевич (1913 – 27.06.1943) – сельское кладбище д. Замостье. Перезахоронен из д. Рудня
291. партизан Позднякевич Александр Павлович (1927 – 11.06.1944) – сельское кладбище д. Замостье
292. партизан Витко Михаил Тимофеевич (1910 – 25.12.1944) – в лесу, 9 км северо-восточнее д. Адамово
293. старший лейтенант Ковалев Емельян Емельянович (нет сведений – 30.06.1944) – сельское кладбище д. Павловка
294. старший лейтенант Ковалев Емельян Емельянович (нет сведений – 30.06.1944) – сельское кладбище д. Павловка
295. партизан Казючиц Василий Романович (1901 – 22.12.1943) – в лесу, 7 км северо-восточнее д. Адамово
296. партизан Бурак Владимир Николаевич (1922 – 22.06.1943) – в лесу, 7 км северо-восточнее д. Адамово
297. партизан Шашок Пётр Исакович (1923–1944) – в лесу, 9 км северо-восточнее д. Адамово
298. рядовой Филиппович Сергей Анатольевич (1964 – 14.07.1985) – сельское кладбище д. Рачковичи
299. гв. рядовой Ильничук Иван Яковлевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
300. рядовой Казак Степан Никитович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
301. младший сержант Кравцов Иван Евгеньевич (1925–1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
302. капитан Кузовлев Пётр Кондратьевич (1910–1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
303. Калимулин Нигматула (1898–1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
304. гв. рядовой Лапиков Александр Фёдорович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
305. старший сержант Михальский Дмитрий Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
306. рядовой Соловьёв Василий Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
307. сержант Харченко Егор Константинович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Кавержицы
308. рядовой Бункин Алексей Осипович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Танежицы
309. рядовой Герасимович П. П. (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Танежицы
310. партизан Дубина В. А. (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Танежицы
311. рядовой Кротов П. К. (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Танежицы
312. младший лейтенант Коновалов Валентин Иванович (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Танежицы
313. партизан Наркевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Танежицы
314. нет сведений Саханенко А.С. (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Белевичи
315. рядовой Гаяк А. Х. (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Малышевичи
316. партизан Герасимович М.Ф. (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Танежицы
317. партизанка Новик Нина Антоновна (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Замошье
318. партизан Долбик Филипп Фёдорович (1914–1944) – сельское кладбище д. Чаплицы
319. партизан Бирич И.И. (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Малышевичи
320. рядовой Атраков Павел Филиппович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
321. рядовой Байгуленко Павел Савельевич (1905–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
322. старший лейтенант Бондаренко Семён Фёдорович (1913–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
323. младший сержант Бандура Александр Васильевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
324. рядовой Барсегян Григорий Егишеевич (1925–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
325. младший сержант Гречихо Игнат Станиславович (1925–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
326. младший сержант Гусаченко Григорий Иванович (1925–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
327. рядовой Золотарёв Александр (1910–1941) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
328. красноармеец Ивлев Григорий Васильевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
329. ефрейтор Крутько Николай Анисимович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
330. рядовой Касьянов Павел Васильевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
331. рядовой Кот Кузьма (1919–1941) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
332. рядовой Кравцов Михаил Григорьевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
333. гв. красноармеец Калмыков Тимофей Дмитриевич (1910–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
334. младший сержант Ляндус Иван Филиппович (1925–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
335. красноармеец Мартынов Фёдор Антонович (1910–1941) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
336. рядовой Налётов Геннадий Васильевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
337. рядовой Недовес Василий Леонтьевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
338. рядовой Ненахов Михаил Захарович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
339. старший сержант Нешеред Фёдор Сидорович (1894–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
340. рядовой Соловьёв Павел Евстигнеевич (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
341. рядовой Тесля Иван Семёнович (1903–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
342. рядовой Титов Николай Петрович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
343. рядовой Терновенко Пётр Кириллович (1900–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
344. младший сержант Тюхтенко Иван Тихонович (1902–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
345. рядовой Усович Геннадий Михайлович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
346. лейтенант Христенко Николай Фёдорович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
347. рядовой Шанченко Иван Павлович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
348. рядовой Шпаковский Василий Иванович (нет сведений – 1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
349. младший лейтенант Фурсов Николай Михайлович (1922–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
350. гв. лейтенант Янчур Николай Павлович (1907–1944) – отдельное захоронение, 200 м восточнее д. Лядно у дороги «Слуцк – Брест»
351. рядовой Курапей М.Е. (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Лядно
352. рядовой Хосыд Е.И. (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Лядно
353. партизан Алексюк Александр Иванович (1911–1944) – сельское кладбище д. Серяги
354. партизанка Бондаренко Мария Павловна (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Серяги
355. лейтенант Байдак Антон Лукьянович (1913–1944) – сельское кладбище д. Серяги
356. партизан Кравец Лев Григорьевич (1921–1943) – сельское кладбище д. Серяги
357. партизан Клинов Александр Алексеевич (1919–1943) – сельское кладбище д. Серяги
358. рядовой Борщ Иван Фёдорович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
359. сержант Васильев Леонид Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
360. ефрейтор Голубев Василий Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
361. партизан Добичин Иван Александрович (1914–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
362. сержант Золотунов Александр Иванович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
363. партизан Зык Андрей Степанович (1910–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
364. партизан Ильюкевич Иван Тимофеевич (1924–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
365. сержант Константинов Василий Николаевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
366. партизан Коменко Иван Дмитриевич (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Омговичи
367. партизан Коршун Михаил Антонович (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Омговичи
368. партизан Линевич Иван Степанович (1922–1943) – сельское кладбище д. Омговичи
369. партизан Пенязь Аркадий Никитович (1923–1943) – сельское кладбище д. Омговичи
370. ст. сержант Поваляев Виталий Ильич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
371. рядовой Пинчук Фёдор Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
372. партизан Соваторов Иван Григорьевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
373. партизан Сорока Владимир Иванович (1923–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
374. рядовой Столбов Александр Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
375. партизан Сукач Михаил Трофимович (1910–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
376. рядовой Филипеня Родион Иванович (1912–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
377. рядовой Цветной В. (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Омговичи
378. партизан Цвирко Иван Ульянович (1905–1943) – сельское кладбище д. Омговичи
379. рядовой Шалашов Алексей Васильевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Омговичи
380. красноармеец Шарабар Макар Трофимович (1925–1944) – сельское кладбище д. Омговичи
381. партизан Шилович Александр Фёдорович (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Омговичи
382. партизан Шилович Геннадий Александрович (1927–1942) – сельское кладбище д. Омговичи
383. партизан Жуковец Архип (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. Омговичи. Перезахоронен в 1991 г. в г. Старые дороги
384. ст. лейтенант Ивашкевич Иосиф Францевич (1907–1943) – сельское кладбище д. Новое Гутково
385. рядовой Кудряшев (нет сведений – нет сведений) – сельское кладбище д. Новое Гутково
386. партизан Масоковский Григорий Григорьевич (1924–1943) – сельское кладбище д. Новое Гутково
387. партизан Парфимович Михаил Трофимович (1922–1944) – сельское кладбище д. Новое Гутково
388. лейтенант Тушканов Иван Петрович – 1944) – сельское кладбище д. Новое Гутково
389. партизан Матусевич Пётр Михайлович (1891 март – 1943) – сельское кладбище д. Гутница
390. партизан Матусевич Иван Михайлович (1900 март – 1943) – сельское кладбище д. Гутница
391. рядовой Фомин Данил Никитович нет сведений июнь – 1941 отдельное захоронение, севернее д. Кучино
392. рядовой Попружный Василий Харитонович (нет сведений – 06.07.1944) – отдельное захоронение, севернее д. Кучино
393. партизан Фадеев Иван Аверьянович (1906 – 09.09.1943) – отдельное захоронение, севернее д. Кучино
394. мл. сержант Ермаков Александр Яковлевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Мелитоново
395. мл. сержант Коротков Николай Алексеевич (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Мелитоново
396. мл. сержант Кондратенко Владимир Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Мелитоново
397. мл. сержант Крюков Владимир Александрович (нет сведений – 1944) – сельское кладбище д. Мелитоново
398. рядовой Усов Семён Павлович (1916–1944) – сельское кладбище д. Мелитоново
399. партизан Ковальский Болеслав Петрович (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Волошево
400. партизан Лобан Макар Сафронович (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Волошево
401. партизан Пашкевич Владимир Романович (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Волошево
402. партизан Хаустович Константин Поликарпович (нет сведений – 1941) – сельское кладбище д. Волошево
403. партизан Грудинский Иван Дмитриевич (1923–1943) – сельское кладбище д. Волошево
404. рядовой партизан Шуляковский Александр Михайлович (1925 – 13.10.1943) – сельское кладбище д. Омговичи


Начало



Назад
Комментариев: 3

Андрей РОДИОНОВ 2019-10-25 09:50:50

319. партизан Бирич И.И. (нет сведений – 1943) – сельское кладбище д. МалышевичиНашел информацию о похожем человеке,возможно тот же самый человек :::Бирич Иван Иванович Родился в 1910 году в деревне Маловышевичи, ныне – несуществующий населённый пункт на территории Краснослободского сельского совета Солигорского района Минской области Республики Беларусь. Работал строителем-бетонщиком и проживал с женой Гринёвой Александрой Васильевной и сестрой (?) Чигир М.А. по адресу: Москва-37, Городок имени Баумана, корпус 2, комната 191 (мать и другая сестра проживали на родине). Призван 22.06.1942 по мобилизации Сталинским районным военным комиссариатом Москвы. 01 – 19.11.1942 служил в 3-й роте Приёмно-распределительного батальона 36-й запасной стрелковой дивизии, откуда убыл в составе воинской команды № 4205 в распоряжение командира 78-го запасного стрелкового полка дивизии. 11.05.1943 выбыл из 3-го взвода 4-й стрелковой роты 2-го стрелкового батальона 223-го армейского запасного полка 55-й армии Ленинградского фронта в распоряжение командира 291-й стрелковой дивизии. Как младший сержант пулемётчик 2-й пулемётной роты 2-го стрелкового батальона 181-го стрелкового полка 291-й стрелковой дивизии 116-го стрелкового корпуса 42-й армии Ленинградского фронта 21.01.1944 погиб и похоронен в братской могиле в деревне Юля-Пурская, ныне – Пудостьского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области Российской Федерации. Увековечен в Книге Памяти Москвы (том 3, страница 21).Не знаю может кто из местных проверить?

Борис Неронский 2016-02-24 15:36:21

Партизан Неронский Георгий Адамович (1924-1944) в июле 1944 перезахоронен на кладбище дер. Липники Мелешковского (ныне Весейского) сельсовета.

Александр 2016-02-14 21:38:27

Под № 154. лейтенант Королев (нет сведений – март 1944). П о материалам военного времени, которые находятся в ОБД Мемориал есть - Королев Петр Маркович 1923 года рождения.уроженец г. Ташкент, призывался Ленинградский РВК, попал в партизанский отряд им. Рокоссовского в Бригаду им. Фрунзе убит 31.03.1944 г. Захоронен в Гресском р-не, д. Борки.

Оставьте комментарий :

Имя (требуется)
E-mail (не публикуется) (требуется)
Защитный код:

 
Посещений: 4339. Последнее 2019-11-13 12:58:00
©Наследие слуцкого края
2012 все права защищены

При использовании материалов сайта ссылка на
«Наследие слуцкого края» и авторов обязательна
Слуцкий район, д. Весея, ул. Центральная, 9А
тел./факс (01795) 2-36-20
hvorov@inbox.ru